LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от symon2014

В таком случае вопрос поставлен некорректно и ответа на него быть не может, ибо Linux — не «операционка».

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

История узбека: купил себе терабайт на яндексе, храню там фоточки.

А на твоих фоточках учат Кандинского. Потому что по лицензионному соглашению они больше не твои.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Полтора пихулиста: мы!

Тысячи слуг кровавого энтерпрайза: смотрят в пол.

Некомфортно большой процент разработчиков: SAMBA тоже VCS

t184256 ★★★★★
()

На обоях что-ли? Уровень вопроса таков, что не позволяет предположить что он про какие-то другие облака. Что-ж, обои можно поставить любые, хоть такие же как в Windows. Косынка тоже работает.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от symon2014

С чего вы это взяли? Человек явно не сильно разбирается в технической составляющей. Ему надо чтобы сделали удобно.

andalevor ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А на твоих фоточках учат Кандинского. Потому что по лицензионному соглашению они больше не твои.

Хм… А это звучит интересно. Покупать не надо ведь терабайт, чтоб на изображениях, которые ты заливаешь, учили Кандинского, на бесплатном тоже будут?

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

Всё равно нужно бекапы шифрование делать на коммерческие сервисы. Твоё железо и фс не вечны. Подкроватный исключительно как удобный посредник

Как показывает практика «коммерческие сервисы» менее долговечны чем «подкроватное» железо.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

И железо бывает что горит... но я не об этом.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mholod

там есть облако для моих файлов текстовых, код в облаке хочу хранить

гитлаб
/тхреад

crutch_master ★★★★★
()
4 января 2024 г.
Ответ на: комментарий от intelfx

На rosa linux был пакет (программа) для быстрой и удобной настройки создание копии директории с поддиректориями на облако yandex и на другие облака. Потом тихо обьявили, что фсе.

ustas1
()
Ответ на: комментарий от symon2014

Есть какие-то клиенты с синхронизацие папок

Shadow ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)