LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочу быть сильным айтишником!

 


0

1

Сейчас активно тренеруюсь, чередую аэробные и силовые тренировки.

Это опять тема «для тех кто в теме». В общем.

Скажу только ребята, что вы если не в теме, то обазательно в ней окажитесь, дай бог чтобы было не поздно. Ну так это я очем, так вот.

Хочу попробовать спортпит, тут поясню подробнее. В общем при тренях расходуется много энергии, выделяется гормонов, активнее идет метаболизм, улучшается индекс массы тела, резко улучшается работоспособность, когнитивные функции. Тут самое главное следить за питанием, питание должно быть правильным.

Так вот, правильное питание это много дел и мудрости, а от великой мудрости только великие печали, ребят, вот и придумали спортпит.

Это пока всё что я знаю, может быть вы что то расскажете…

А я пошел смотреть видосы пот теме на утубчике.


Ответ на: комментарий от Zhbert

Либо выигрывают в генетическую лотерею. Причем это даже важнее.

многие крутые качки выросли из совершенно ущербных дрыщей, прямо вчера смотрел передачу с Власовым(который профессор и кумир Арнольда в плане атлетизма) они там интервьюировал паренька примерно такой же мощной комплекции, который вообще из парализованного с перебитой спиной восстановился, так что, генетика не настолько важна как старания.

Syncro ★★★★★
()
Последнее исправление: Syncro (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не сжигать. Это такой паровозик, который собирает триацилглицериды и транспортирует их на выход. По сути он помогает выводу остатков от переработки жиров.

конечно с карнитином речь об том, что вы много интенсивно тренируетесь и замечаете, что пузико становится плосче через месяц-два-три, а не через три года. Без карнитина и других добавок или с не очень правильным подходом к занятиям бывает, что оно это делает как-будто более нехотя. В жизни бывают даже пузатые марафонцы и атлеты, хотя вроде бы жмут и гоняют не меньше нашего%)

Syncro ★★★★★
()
Последнее исправление: Syncro (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

у результата в плане здоровья и спорта слишком много факторов, что-бы все можно было свести только к генетике или только к питанию или еще к чему-нибудь одному, но у тех, у кого результаты хороши всегда в порядке с «упорством»

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Давай еще раз:

проблемы со здоровьем у людей начинаются если они вообще не занимаются или перестают заниматься и слишком много кушают/пьют/курят

Это не так. Есть люди, у которых проблемы со здоровьем изначально, и им вообще спорт противопоказан. А есть алкаши, бухающие с 12 лет, и у них все топчик. Потому что все на генетику завязано.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Есть люди, у которых проблемы со здоровьем изначально, и им вообще спорт противопоказан.

ну таких почти нет на самом деле, просто спорт надо правильно и в меру дозировать. Часто если спорт противопоказывают, то это результат образа жизни с избеганием спорта, когда заболевания имеют уже тяжелые степени. Да и то реабилитация таких часто включает гимнастику и прогулки.

А есть алкаши, бухающие с 12 лет, и у них все топчик.

ну они тренируются в своем роде%) возможно у них также меньше дестроя от стрессов и разных заразных болячек, спирт же дезинфицирует хорошо

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

А они тоже страдают, от одиночества и непонимания

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Есть люди, у которых проблемы со здоровьем изначально, и им вообще спорт противопоказан.

Ага, мне семейный врач так сказала в 17 лет, когда я пришёл и сказал, что когда в зале штангу жму, звёздочки перед глазами. И бросил качалку. А потом оказалось, что надо разминаться перед силовыми тренировками и постепенно повышать вес, а не сразу дёргать почти максимум.

Вообще с врачами большая проблема, многие во избежании лишних проблем отфутболивают стандартными фразами «вам спорт противопоказан» и это реально может сильно повлиять на жизнь человека. Так что надо проверяться-перепроверяться и искать свой спорт, точнее физкультуру.

Irben ★★★
()

Ну да, ну да. «В здоровом теле - здоровый дух!». Только, где-то я это уже слышал...

cadaber ★★
()

О времена, о нравы. Толи было время, когда серваки поднимались под ящик пива )…

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sith

О времена, о нравы. Толи было время, когда серваки поднимались под ящик пива )…

Дык ТС возможно и стремиться к тому, что бы смог осилить поднять «ящик пива» :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zendrz

подскажи пожалуйста, gpt chat уже выучил его, это очень важно понимаешь, от твоего ответа будет зависить мой…

мне просто гуглить неохота, я слава богу не программист

user13
() автор топика
Ответ на: комментарий от zendrz

знаю, что бы стать сильным программистом - нужно выучить Haskell

brainfuck же

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sith

Какого админа? До подавана админа же. Админу по статусу не положено пивко ящиками таскать...:)))

anc ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)