LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Я открою тебе страшную тайну, если результат склонения не очень на слух или в тексте ты можешь нееее склоняяять! И это больше регулируется пониманием своего родного языка в подкорке мозговой чем правилами. :D Добавь слово «городе» и убери склонение из название города и всё. «В городе Осло», «В Москве/В городе Москва» странно что я вообще тебе это объяснять должен :D Язык же великий и могучий из за огромной гибкости, верти как тебе удобно.

Склонения это не баг это фича.

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Я открою тебе страшную тайну, если результат склонения не очень на слух или в тексте ты можешь нееее склоняяять! И это больше регулируется пониманием своего родного языка в подкорке мозговой чем правилами. :D Добавь слово «городе» и убери склонение из название города и всё. «В городе Осло», «В Москве/В городе Москва» странно что я вообще тебе это объяснять должен :D Язык же великий и могучий из за огромной гибкости, верти как тебе удобно.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Я открою тебе страшную тайну, если результат склонения не очень на слух или в тексте ты можешь нееее склоняяять! И это больше регулируется пониманием своего родного языка в подкорке мозговой чем правилами. :D Добавь слово «городе» и убери склонение из название города и всё. «В городе Осло», «В Москве/В городе Москва» странно что я вообще тебе это объяснять должен :D