LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ВеБ МаКаКи бОлЬшЕ Не нУжНы.

 ,


0

2

Ну что народ. Вот я только что сгенерировал вот это на Chat GPT-4: https://jsmixedcase.github.io/JsMixedCase/

Дизайн и функционал на CSS и JS. Был полностью сгенерирован нейронкой.

Я лишь только немного раскидал код по папкам + сгенерировал favicon с помощью другой нейронки. И добавил ссылку на репозиторий в футере…

Ответ на: комментарий от cumvillain

Ну так работает дискуссия – ты сказал, ты же и пруфанул.

С чего вы взяли, что это дискуссия? Явно на лоре народ преимущественно больной, заточенный исключительно на битвы. О существовании обычного разговора, без споров и баталий вам неизвестно?

А то получается так - я высказываю свое мнение, а вокруг начинают скакать какие-то бойцовые петушки, вызывать меня на бой и требовать чтобы я непременно доказал то, что наблюдаю вокруг.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от FishHook

Да это же ведь вещи одного порядка, есть области где технический прогресс на пике, телевизоры какие-нибудь. И да, для них нужны новые процессоры

Не только. Появилась новая память большего объема - значит можно запихнуть в телевизор дополнительную функцию. Соответственно, надо опять переписывать ПО. А покупатели уже наготове деньгами, чтобы купить продвинутую модель 2025 года.

Весь мой спич про то, что это - экспоненциальное развитие - скоро закончится, неизбежно совершенно.

Наверное я должен уже в третий раз сказать - да, экспоненциальное развитие неизбежно скоро закончится ) Впрочем, если посмотреть шире, то его и не было - экспоненциального развития. Был отдельный полувековой всплеск информационных технологий на фоне почти застоя в смежных, реальных отраслях.

Ну не выйдет вечно изобретать новый процессор для микроволновки, в какой-то момент улучшать дальше будет некуда, это же просто деталь системы у которой есть задача, как у иголки для швейной машины. Всё, придумали уже идеальную иголку, куда дальше?

Все равно чего-нибудь придумают и начнут продавать. Например интеллектуальную ШМ, в которую загрузил данные, а она сама рассчитает как шить и сошьет ) А то, чего доброго, и раскроит предварительно )

Наше общество потребления, это стопятьдесят лет бурного развития техники, это совершенно ничтожный исторический срок, очень много в каких сферах предел развития еще пока далёк, но он наступит.

А это пока очень сложный вопрос. Пока мало кто представляет, что же может прийти на смену обществу потребления. И самое главное - почему придет. Вряд ли тут удастся обойтись без какого-то серьезного кризиса, типа внезапно возникшей проблемы выживания. Дело ведь в том, что общество потребления худо-бедно создало и поддерживает социальный мир и всеобщую востребованность.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Зачем? Зачем ты засоряешь ноосферу ложной информацией?

Просто проинформировал, что ваши представления о реальном мире с реальностью мало соотносятся. А вы с этой информацией делайте что хотите. Убежденный человек вместо осмысления всегда запишет в ложную ту информацию, которая не совпадает с его убеждениями.

vaddd ★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)