LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

...и раз в пол-года выкидывать.

постоянно пользуюсь (прямо вот каждый день) уже два с половиной года. никаких изменений в качестве покрытия не вижу. выкидывать не планирую. в чём может быть подвох?

причём я не трясусь над посудинами. иногда бывает, что еда подгорает, пока я сижу и программирую. ничего, всё легко отмывается и посудина эксплуатируется дальше.

более того, я люблю жрать прямо из сковородки. ведь логично мыть меньше посуды, а не больше. и все эти вопли женщин о том, что «аааа, ты щаз покалечишь ценный тефлон!» меня с детства бесили. все эти деревянные лопатки и прочая ересь у меня дома отсутствуют, как класс. а керамика - друг холостяка.

Исправление Iron_Bug, :

...и раз в пол-года выкидывать.

постоянно пользуюсь (прямо вот каждый день) уже два с половиной года. никаких изменений в качестве покрытия не вижу. выкидывать не планирую. в чём может быть подвох?

причём я не трясусь над посудинами. иногда бывает, что еда подгорает, пока я сижу и программирую. ничего, всё легко отмывается и посудина эксплуатируется дальше.

Исходная версия Iron_Bug, :

...и раз в пол-года выкидывать.

постоянно пользуюсь (прямо вот каждый день) уже два с половиной года. никаких изменений в качестве покрытия не вижу. выкидывать не планирую. в чём может быть подвох?