LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление STinger, (текущая версия) :

Ноутбук на пузо положить не судьба?

В стародавние времена баловался восстановлением работоспособности компов и ноутов друзьям и знакомым, в том числе и валялся с ноутами на пузе - так вот, это просто катастрофически неудобно, что с мелким нетбуком, что с 17-дюймовой громадиной. Греется, норовит соскользнуть, не сменить позу лежания. Всегда хотелось поскорее закончить и сесть уже за нормальный десктоп. Почему же я именно валялся с ноутами, а не за столом их препарировал - не было места на столе :)

Исправление STinger, :

Ноутбук на пузо положить не судьба? В стародавние времена баловался восстановлением работоспособности компов и ноутов друзьям и знакомым, в том числе и валялся с ноутами на пузе - так вот, это просто катастрофически неудобно, что с мелким нетбуком, что с 17-дюймовой громадиной. Греется, норовит соскользнуть, не сменить позу лежания. Всегда хотелось поскорее закончить и сесть уже за нормальный десктоп. Почему же я именно валялся с ноутами, а не за столом их препарировал - не было места на столе :)

Исходная версия STinger, :

В стародавние времена баловался восстановлением работоспособности компов и ноутов друзьям и знакомым, в том числе и валялся с ноутами на пузе - так вот, это просто катастрофически неудобно, что с мелким нетбуком, что с 17-дюймовой громадиной. Греется, норовит соскользнуть, не сменить позу лежания. Всегда хотелось поскорее закончить и сесть уже за нормальный десктоп. Почему же я именно валялся с ноутами, а не за столом их препарировал - не было места на столе :)