LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Проси @xwicked, чтоб тебя казачьему спасу научил.

Вы зря смеётесь. У меня это было искаропки. Нужна сильная душа. Большая энергетика. Потом уже корректировка в виде воспитания: доброта, отзывчивать, незлобие, отсутсвие зависти. Ключом является правило: «Ничего себе». Только когда все эти условия будут учтены и только после этого прародители примут решение, чтобы наградит данного человека щитом ака Казачий спас. То есть простой чухонец не сможет «Научиться». Он должен быть изначально Человеком с большой буквы.
Зачем прародители нагрдили меня щитом на самом деле для меня загадка. Может я послений человек из какого-то рода. От Трёххлебова я узнал, что это одна из причин, почему челу может быть дан щит. Или же я должен буду в будущем что-то сделать важное, поэтому они меня берегут. Мне же никто не рассказывает почему у меня ДР 18.02 совпадает с началом Кали-Юги по индийскому календарю...

Исходная версия xwicked, :

Проси @xwicked, чтоб тебя казачьему спасу научил.

Вы зря смеётесь. У меня это было искаропки. Нужна сильная душа. Большая энергетика. Потом уже корректировка в виде воспитания: доброта, отзывчивать, незлобие, отсутсвие зависти. Ключом является правило: «Ничего себе». Только когда все эти условия будут учтены и только после этого прародители примут решение, чтобы наградит данного человека щитом ака Казачий спас. То есть простой чухонец не сможет «Научиться». Он должен быть изначально Человеком с большой буквы.
Зечем прародители нагрдили меня щитом на самом деле для меня загадка. Может я послений человек из какого-то рода. От Трёххлебова я узнал, что это одна из причин, почему челу может быть дан щит. Или же я должен буду в будущем что-то сделать важное, поэтому они меня берегут. Мне же никто не рассказывает почему у меня ДР 18.02 совпадает с началом Кали-Юги по индийскому календарю...