LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

и я приведу ещё один аргумент, самый простой: вокал. да, я им занимаюсь уже много лет и много чего знаю. и вот вокальные партии поются по нотам. табов у вокала нет и быть не может. так же как нет табов для многих инструментов, у которых нет порожков, клавиш и прочего чёткого разделения на ноты. в оркестрах их большинство. проблема даже не в отсутствии разделения. ты должен слышать конкретную ноту, чтобы в неё попасть. как в вокале, так, скажем, при игре на любых безладовых струнных инструментах, а также на духовых. потому что там даже наличие условных клапанов или отверстий для получения условного тона не даёт точного попадания в ноту, а это делается чисто технически, на слух. поэтому говорить об очень частном и каком-то странном представлении даже не музыки, а чисто механической инструкции для робота, - это странно.

Исходная версия Iron_Bug, :

и я приведу ещё один аргумент, самый простой: вокал. да, я им занимаюсь уже много лет и много чего знаю. и вот вокальные партии поются по нотам. табов у вокала нет и быть не может. так же как нет табов для многих инструментов, у которых нет порожков, клавиш и прочего чёткого разделения на ноты. в оркестрах их большинство. проблема даже не в отсутствии разделения. ты должен слышать конкретную ноту, чтобы в неё попасть. как в вокале, так, скажем, при игре на любых безладовых струнных инструментах, а также на духовых. потому что там даже наличие условных кнопок или отверстий для получения условного тона не даёт точного попадания в ноту, а это делается чисто технически, на слух. поэтому говорить об очень частном и каком-то странном представлении даже не музыки, а чисто механической инструкции для робота, - это странно.