LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

если не уверен в себе, то да, лучше сидеть дома. это факт. вот тут я всем хомякам буду советовать сидеть дома, потому что потом их МЧС ищет по горам и лесам, а это затратно.

но сломать ногу можно только сдуру, опять же. смотреть под ноги надо. а чтобы пульмонологии не случилось, одежду с собой тёплую надо брать, да. ну и огонь развести не помешает.

про беременность - то же самое: средства контрацепции сейчас настолько разнообразны и доступны всем, что случайности исключены, если правильно применять.

всё решаемо. но надо применять голову.

Исходная версия Iron_Bug, :

если не уверен в себе, то да, лучше сидеть дома. это факт. вот тут я всем хомякам буду советовать сидеть дома, потому что потом их МЧС ищет по горам и лесам, а это затратно. но сломать ногу можно только сдуру, опять же. смотреть под ноги надо. а чтобы пульмонологии не случилось, одежду с собой тёплую надо брать, да. ну и огонь развести не помешает.

про беременность - то же самое: средства контрацепции сейчас настолько разнообразны и доступны всем, что случайности исключены, если правильно применять.

всё решаемо. но надо применять голову.