LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tiinn, (текущая версия) :

М-м-м, если сделают нормальный унифицированный инсталлятор а ля инсталлятор WinXP - это будет хорошо. Но, они же не смогут.

Кроме того, инсталлятор дистрибутива - это, по сути, несложная программа, что они там смогут улучшить? Ну, я знаю, некоторые инсталляторы, написанные криворукими программистами, но, в среднем - у всех всё неплохо.

Исправление tiinn, :

М-м-м, если сделают нормальный унифицированный инсталлятор а ля инсталлятор WinXP - это будет хорошо. Но, они же не смогут.

Кроме того, инсталлятор дистрибутива - это, по сути, несложная штука, что они там смогут улучшить? Ну, я знаю, некоторые инсталляторы, написанные криворукими программистами, но, в среднем - у всех всё неплохо.

Исходная версия tiinn, :

М-м-м, если сделают нормальный унифицированный инсталлятор а ля инсталлятор WinXP - это будет хорошо. Но, они же не смогут. Кроме того, инсталлятор дистрибутива - это, по сути, несложная штука, что они там смогут улучшить? Ну, я знаю, некоторые инсталляторы, написанные криворукими программистами, но, в среднем - у всех всё неплохо.