LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поднимать ноут за один угол

 головотяпство


0

1

Часто вижу такое, как ноуты поднимают/переносят за один угол. Но ведь корпус не предназначен для такой нагрузки. Я так как-то делал с одной леновой, ну и она стала зависать при поднятии за один угол. В том смысле, что ноут надо за два противоположных края поднимать, чтобы больших моментов не было.

А вы как поднимаете свой ноут?

★★★★★

ThinkPad и мак за угол нормально переносить. Но если у тебя там не звонок активный, например, то я бы просто крышку закрыл и нес, удобнее же

George
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ноут лежит на столе возле подоконника, когда кот решает, что пришла пора перейти с подоконника на стол или обратно, он неизбежно топчется по ноутбуку. Перемещать ноутбук в другое место уже мне неудобно, там самое удобное место для него по многим причинам. Пока спасаюсь тем, что задвигаю штору, лишая шерстяного возможности манёвра, но он недоволен, надо что-то придумывать.

vbr ★★★
()
Последнее исправление: vbr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anc

Я к тому и говорю. Если у ноута хороший корпус (пусть даже пластиковый), то он нормально и за угол таскается.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

У меня слишком тонкая рамка. Так что за угол экрана, пожалуй, не рискну :)

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbr

он неизбежно топчется по ноутбуку.

Сделай крышку ноутбука не комфортной.

NyXzOr ★★★
()
Последнее исправление: NyXzOr (всего исправлений: 1)

Я за один поднимаю, даже бывает что за угол дисплея. Но у меня Thinkpad T серии.

shimshimshim
()

14' Хуавей лёгкий и крепкий легко за угол переносится, это ж не кирпич, обычной 2ой рукой телефон держишь и ходишь ищешь место потише

PlaQ
()

А вы как поднимаете свой ноут?

Как угодно. За угол, за мониторную часть, за всё, что угодно. X1 carbon.

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)

Такие индивидуумы их еще и ставят на угол стола, что бы ноут максимально торчал, дабы было его легче зацепить и уронить на пол... бесит!

Murg ★★★
()

TL/DR: у ЛОРовцев ноутбуки не покупаем.

MagicMirror
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)