LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Любимое пиво лоровца (18+)

 , ,


0

2

Сегодня пятница, а это значит что у любого уважающего себя айтишника уже на столе стоит открытая бутылочка пенного.

Для себя я выбрал пинту свежего светлого лагера и соленые фисташки. Темное vs светлое. Фильтрованное vs нефильтр. ipa vs apa.

Делимся вкусами, тайными гемами, ноунейм крафтом и всем тем что делает вечер пятницы особенным


Ответ на: комментарий от t184256

Взоржал в голосину, особенно с последнего :) Спасибо.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Согласен, да. Бухать без сигарет тяжелее. Хорошо, что я все-таки уволился из НИИ…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Хлебный Край (или как там его) темный был прям огонь. Из покупных если. Прям отдает хлебом, когда пьешь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Но ведь реально так. После хорошей треньки хочется просто пожрать и спать, а не всякие там телодвижения выполнять в мокрой постели.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Да. Не пил ни разу в жизни, разве что за за лекарства не ручаюсь.

Да это фигня. Ты скажи как ты вывел из организма тот этанол, что он вырабатывает сам? И почему ты не употребляешь квас и кисломолочные продукты?

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Никаких противопоказаний не имею, как и желания лить в себя всякую дрянь.

Только представь что с твоим организмом делает вода! Это ж потом столько полезного надо восстанавливать.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Различные биохимические процессы в организме расчитаны именно на ту концентрацию этилового спирта, которая образуется эндогенно и не больше. Более того, печень активно противостоит повышению концентрации этилового спирта в крови выше нормальной, это ее защитная функция.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Нет, ничего с ним не делал, я же не нарушал естественное этанолообращение. Вот у тебя эта тема явно больная, что такого было?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Бабораб, ну. Почему действия самки на тебя влияют?

Мужлан что ле? Действия *лядей на меня не влияют, только нормальных девчонок.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Ну и чё, та самка в итоге дала? Почему-то мне кажется что нет.

Нет, сказала что я слишком «стар» для неё, типо 10 лет это большая разница для неё. Сказала что будем и дальше дружить, усложнять наше общение не захотела.
Так вот я психанул и сейчас хочу поднять свой физический уровень выше 25-летних «молокососов», чтобы она сама уже предложила. Вот так вот, я не ищу лёгких путей. На тачки и бабки любой сможет заманить писюшку, я пошёл другим путём. 😆

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Так писюшка-то в любом случае уже не как у 25-летнего…

В смысле? Он у меня ни разу не пользованный, вся энергия принадлежит мне. Должно быть даже круче.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Более того, печень активно противостоит повышению концентрации этилового спирта в крови выше нормальной, это ее защитная функция.

Вот! Боженька все мудро устроил, все предусмотрел. Зачем, спрашивается, эта функция была бы нужна печени, если бы эксплуатация организма не предусматривала спорадическое попадание этанола в хлебательный затвор и далее?

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от t184256

Вот у тебя эта тема явно больная, что такого было?

Ничего не было. Моё злоупотребление алкоголем ограничивается кружкой-другой раз в несколько месяцев. А у тебя детектор поломался.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

На деньги, тачки и физическую форму любой дурак может девушку совратить. А вот ты на одних только харизме и чувстве юмора убеди её поехать с тобой на трамвае на другой конец города.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

але, гараж, это алкоголь.

Ну организм и сам по себе вырабатывает алкоголь, пусть и мииизерных дозах.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Тоже самое, что и с брожением, которое могут устроить бактерии в кишечнике. Или перебродившими фруктами, которыми приматы могут полакомиться. Почти вся кровь от кишечника протекает через печень, которая настолько, насколько ей позволяют ферментные системы, очищает ее от этилового спирта. И ей принципиально без разницы его происхождение. А если концентрация спирта слишком высока и что-то проскользнуло мимо печени, то остаток будет метаболизирован позже.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hg194

Ха-ха, очень смешно, а главное, как свежо!

посмотрите статистику по преступлениям в алкогольном опьянении каждое 4 преступление совершается по пьянке 80%-90% процентов убийств совершается в состоянии алкогольного опьянения. Вам всё еще смешно?

BACR
()

Портер/Стаут, ну или медовуха

sol13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BACR

А почему мусульманские непьющие Ирак, Пакистан и Афганистан по бытовухе обгоняют традиционно синих, например, Латвию, Литву и Молдову?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BACR

посмотрите статистику по преступлениям в алкогольном опьянении каждое 4 преступление совершается по пьянке

Вы понимаете смысл сказанного вами? Три четверти преступлений совершаются трезвыми людьми. На пьяную голову они бы ни за что так не сделали!

Не сели бы за руль. Не вышли бы на улицу грабить, убивать, насиловать, тянуть из карманов, а пообщались бы с друзьми и мирно легли спать.

PS. Трезвый человек - страшный человек! Он злобен, хитер, скрытен, расчетлив. Бойтесь трезвых! У них что на уме - то не на языке.

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)

Предпочитаю Опілля Жигулівське.

urxvt ★★★★★
()

В последнее время больше всего нравится Petrus Red, вишневый фламандский эль. Очень нравился Belhaven Scottish Stout. Но он чет пропал из магазинов. Лагеры не люблю.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

если чел распробовал вискарёк, то остальное всё становится второстепенно.

С боярышником, в принципе, та же история.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Из всех бельгийских пив - эти самые унылые, но попсовораскрученные. Пытался понять в чем фишка, даже как-то заказал чтобы привезли не из европейских магазинов, а из самой бельгии весь комплект леффе - амбер, руж, блонд… Ну, побалла по десятибальной шкале добавилось, но все равно фигня

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

леффе

Кстати да. Очень ординарное пиво. Не плохое, но никакое.

Hg194
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

xwicked ★★☆ 27.04.24 07:06:35 CEST Я одной котян на ДР телефон подарил в том году за 11к, поэтому мне не до растрат сейчас

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdtemp

Так говоришь, как будто находится в гробу проставляет собой какую-то проблему или неприятность.

papin-aziat ★★★★★
()

у любого уважающего себя айтишника уже на столе стоит открытая бутылочка пенного.

С хера ль такой вывод?

Винище уважаю, а мочули ваши эти все – для быдла.

frunobulax ★★
()

Сегодня пятница, а это значит что у любого уважающего себя айтишника уже на столе стоит открытая бутылочка пенного.

А мне нельзя. Я за рулём. Рулю по жизни. И на бутылку дерьма руль этот не променяю. Это всё, что нужно знать об уважении к себе.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Кефир не молоко, ничего не будет, можно заменить на сметану, но это уже другое.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)