LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хочу странного? плеер (физический) с поддержкой flac и ogg


1

2

Ъ: весь вопрос в заголовке, портянку ниже можно не читать

!Ъ:
они сейчас есть вообще в природе, чтобы нормальные? когда-то давно был у меня cowon i9 или как-то так - вот он офигенный был. звук хороший (ну, по меркам человека, не больного аудиофилией), зарядку держал безумно долго - что еще надо? только потом я его убил апстену (плеер был во внутреннем кармане куртки, а я врезался в угол дома, лол. нет, был трезв, так что дважды лол), и если не вдаваться в подробности - починить никто не шмог из-за отсутствия редких запчастей. а магазин РИК, в котором я его тогда покупал, сто лет как РИП, и я вообще не знаю, где теперь покупать околокомпутерное железо и всякую электронику. все тематические магазины, какие знал, давно погорели. не в Быдлорадо же идти, правильно?
такой же, естественно, гуглится только в состоянии "нет в наличии и не будет". даже на китай-экспрессе нашлась аж одна позиция, но и там "0 left", а остальное по названию модели - всякие сменные батарейки и прочие запчасти.
захожу на условный dns-shop (казалось бы, при чем тут система доменных имен?), с большим трудом нахожу раздел с плеерами - в наличии аж 3 (три!) модели - какие-то нонейм-китайцы за тыщу рублей. у остальных - примерно так же. окей, doctorhead.ru (всегда думал, что это местная ленинградская контора - ан нет, целых два или три магаза в Москве) - три каких-то нонейма за около 12000-13000, либо сразу 300+. но уже что-то. за 12 тыщ так-то шанс получить что-нибудь вменяемое всяко побольше, чем за "всего 990 рублей".
в общем, ПАМАГИТИ!!!!1111 это я дурак, или реально плееров не стало и все теперь слушают с лопаты через онлайн, с какого-нибудь ссаного вконтактика или яндекс-херни, через блюпуп-наушники для полноты картины?
вроде, задача-то простая - нужно устройство, которое выполняет одну функцию, но хорошо. в данном случае - музыку чтоб играло. всякое видево, фм-тюнер, диктофон и прочее ненужно - не нужно. или сейчас так нельзя, добро пожаловать в 21-й век?
а заодно подскажите, где сейчас вообще покупать всякое такое? а то я помню РИК, Ultracomp, Санрайз, еще что-то, и даже, прости господи, Компьютерный Мир (кстати, где он?), но оно все сдохло так давно, что никто и не вспомнит, когда именно. неужели осталось одно сплошное Быдлорадо или какие-то сомнительные сайты-однодневки?



Последнее исправление: PerdunJamesBond (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Shadow

Эта фича в GNOME сто лет как есть…

Точно! Была. (Возможно даже была и под КДЕ.)

Если не выпилили.

Я её упоминания видел во времена GTK2 и не видел для 3. Может и выпилили.

question4 ★★★★★
()

Купи себе старый добрый Apple Ipod V3 Video. были модели на 60 и на 80 Гигабайт.

Скачай программу Foobar 2000. Сконвертируй все что тебе нужно из Flak / Loseless в Apple Loseless. Залей все на плеер. Для этой операции не нужен Itunes. Можно сторонними программами залить, вроде помню, Amarok умел это делать. Ну а если есть возможность, на Windows 7 ставишь последний (нормальный) itunes и закачиваешь библиотеку.

Я купил себе в 2006 году Apple Ipod V3 60GB за безумные тогда 500 долларов США. С тех пор этот плеер всегда со мной во всяких долгих путешествиях.

Nurmukh ★★★
()

теперь слушают с лопаты через онлайн

А зачем онлайн? Я флаки с рутрахера накидал в телефон и через фубар слушаю.

Аудиофильство на телефонах и плеерах не понимаю, там в любом случае слышишь улицу/метро и все эти -120 дБ SNR просто не прочувствуешь. Шумоподавление нах плюс говорят от него голова болит.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Шумоподавление нах плюс говорят от него голова болит.

Болит-не болит, но ощущения довольно необычные. Вроде и приглушает шум, но кажется, что давление воздуха на перепонки становится выше. Как будто под воду нырнул.

Barracuda72 ★★
()
Последнее исправление: Barracuda72 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Держи:https://www.rockbox.org/wiki/WhyRockbox

охлол!

considerably more functional and efficient

Особенно когда половина фич девайса не поддерживается.

easy to use and customizable

В сравнение с прошивками плееров 20 лет назад? Возможно. В сравнение с ведроедом сегодня? Вряд ли.

It is written by users, for users.

Ну нет, рокбокс точно не для пользователей написан.

audio playback quality

Очень сильно сомневаюсь, особенно учитывая пункт 1.

All models have access to a large number of plugins, including many games, applications, and graphical demos.

Опять же, не актуально, когда большая часть плееров на андроиде.

You can even customize your While Playing Screen

Очень важная фича.

Среди основных фич упомянуты также: поддержка юникода, возможность запуска Doom, поддержка часов (!!!). Короче, прямо видно, что мой 2007 никак не может перестать возвращаться здесь.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Это в любом случае неестественно и не имеет ничего общего с «высокой верностью». Итого смысла заморачиваться мобильным аудио не вижу от слова совсем. Дома да, там есть условия для этого. Отдельные коробочки на себе носить в 2024 это кринж.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Сразу видно, что Рокбоксом (да и вообще плеерами) ты не пользовался. О чем вообще речь? Не надо - не пользуйся и дальше.

Barracuda72 ★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Я, например, искренне считаю смартфон (в нынешней его инкарнации) абсолютно бесполезной игрушкой. А вот плеер - это must have. Я могу уйти из дома без трусов и босиком, но без плеера - ни за что.

Barracuda72 ★★
()
Последнее исправление: Barracuda72 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yu-boot

Шумоподавление нах плюс говорят от него голова болит.

А ты не слушай, что говорят, а попробуй сам. Это божественно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Я могу уйти из дома без трусов и босиком, но без плеера - ни за что.

Если увижу на улице голого мужика с плеером и в наушниках, сразу пойму, что это ты :)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Сразу видно, что Рокбоксом (да и вообще плеерами) ты не пользовался

Рокбоксом пользовался когда у меня Cowon D2 был. А сейчас я хожу с ламповым Cayin в кармане, и он лучше рокбокса. Поэтому повторюсь: Rockbox сдох и не надо его советовать.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

До сих пор пользуюсь iRiver E150. Умеет и FLAC, и Vorbis. Последнее, правда, ограниченно: судя по всему, проц не вывозит высокий битрейт, но с 192kbps там всё норм. Насчёт того, что для Vorbis «необходимо» шить плеер ничего сказать не могу. Я его шил один раз и всё.

DarkAmateur ★★★★
()

Если по делу: то смартфоны победили. Проще купить отдельный смарт с поддержкой MicroUSB и 3.5", накатить AIMP и радоваться.

DarkAmateur ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

На гейровидении? А в чём цимес участника от Италии?

Wapieth
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Видно же, что это android-смартфон без sim-модуля. Остап Ибрагимович курит в сторонке.

Wapieth
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

В каком месте? Rockbox был нужен для добавления фичей типа flac в плееры из 2010 года. В 2024 году это настолько не проблема, что непонятно зачем Rockbox нужен.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Кому-то хотелось. Суть в том, что современные хардварные плееры они про аудиофилов, и там все нужное сразу из коробки.

cumvillain
()

100500 плееров в продаже ежедневно

в каком году?))) можно ссылку на все 100500?

Ищи iriver из нулевых на барахолках

нееее, бэушничать по барахолкам - не мое. не в деньгах вопрос, просто не хочу. это надо общаться с людьми, а там еще и неадекватов слишком много

А чего, ФииО не?

очень может быть, что вполне себе да. только я не знаю, что это)))

15 лет как не видел новых плееров с блютусом и без линукса, где-то 20 же лет как плееры без блютуса не нужны

мне пофиг что на блюпуп, что на линукс в прошивке. (хотя я сомневаюсь, что для такого устройства нужен ажно целый линукс. даже максимально урезанное ведро - все равно жыр) если будет - ну и ладно. нет - еще лучше

А плеер с линуксом и блютусом у тебя в кармане

нет там такого))

Почему нет? Оно скуплено М-Видео и магазины отличаются только вывеской. Продавцы-впариватели барахла ко мне не приставали уже лет 10.

ээээ, я думал, они всегда одному хозяину принадлежали, нет? а тут, оказывается, скуплено...

Вроде на тындыкс-маркете что-то есть

сто лет на него не заходил, даже забыл, что такое есть. а оно еще живо? посмотрю, спасибо!

https://doctorhead.ru/catalog/....

Ъ? уважаю! моджбератор-Ъ? дважды уважаю))) короче, я там был. про что-то конкретное из представленного можешь что-нибудь сказать? не исключено, что туда и пойду в итоге

Спроса нет, нормальных моделей нет

это понятно(( поэтому вся надежда на сообщество в лице лора. точнее, на тех, кто уже до меня порылся в кучах говна и таки нашел там что-нибудь стоящее)))

У меня Hidizs AP80 pro-x

ок, погуглю

Есть физические кнопки, но очень неприятный глюк, который уже не исправят: при переключении этими кнопками громкость нового трека нарастает постепенно

вот вообще пофиг - я музыку слушаю, а не треки переключаю. вот прямо альбомами, да. а кнопки - Ъ, кнопки наше все!

Вот что точно не рекомендую — так это клоны ipod shuffle и прочие плееры с клипсой дешевле 2000 руб

дешевле 2000 я в принципе не планирую ничего покупать. даже скорее дешевле 10 000 не планирую. понятно, что за такую цену хорошего не жди

В принципе, есть альтернативный вариант — телефончик типа

а для забивания гвоздей микроскопом лучше поискать советский, железный - побольше и потяжелее. а то новые все какие-то пластиковые, долго не живут, иной раз даже один гвоздь забить не хватает(((
в пень "телефончики"! я из тех ретроградов, у кого в качестве фотоаппарата - фотоаппарат, в качестве фонарика - фонарик, а в качестве калькулятора - внезапно, калькулятор))) юникс-вей, короче
а то потом кричат, мол шыштемдэ - комбайн, неюниксвейно! а как девайс, делающий все подряд одинаково плохо - так это окей-норм))

Та полно, вроде как.
Например, https://mysku.club/blog/aliexpress/51091.html

ого! классный! полностью пока не читал, но по диагонали пробежался - кажись, годнота. брутальный ляминевый корпус, причем разборный (никакого наглухо заклеенного пластика), кнопки, минималистичный интерфейс... на досуге почитаю подробнее, но пока что - хотеть!

ну и в целом, вбей там в поиске «плеер»

это надо уметь отличать китайское говно от китайского неговна, т.е. шарить в теме получше среднего обывателя. а то так можно и "велосипед" в поиске забить и купить лютый ашан - а че, нормальный же велик)))

Astell&Kern A&ultima SP3000

это то самое, которое за 300+ тыщ? там тоже называлось в духе "кто-то там & сыновья". если оно, то спасибо, но слегка за рамками бюджета - я ж не погромист))

А флак, тем более в плеере не нужен.

ээээ, а как же без флака слушать Bathory, записанное в туалете (буквально, лол)? и вообще весь этот наш труЪ блацкЪ митолЪ? как слушать ГрОб? Ноль, в конце концов, записанный на кухне на магнитофон? не проникнешься же иначе!
впрочем, на отсутствие флака я согласен, но ogg - нужно обязательно, ибо у меня вся коллекция в нем

Что я лично порекомендую: FiiO, iBasso, Shanling. И это не ноунеймы какие-то, если что.

спасибо! ибаццо - помню, слышал когда-то давно. правда, с таким в приличное общество не пустят, но я по приличным обществам не хожу, так что пофиг))) Shanling - звучит китайско)) но против хорошего фабричного (не подвального) Китая ничего не имею, даже наоборот

У Doctorhead наценки конские на многие плееры. Я свой купил на треть дешевле чем цена из их каталога. Если у них нет скидки в данный момент на то, что ты хочешь, есть смысл поискать где-то ещё

о как! учту. впрочем, если выбирать между "здесь и сейчас, но на 2-3 тыщи дороже" (да еще с проверкой на месте и какой-никакой гарантией и "дешевле, но через месяц приедет неизвестно в каком виде" применительно к одной и той же модели (которая есть и "тут", и "там") - есть смысл болт положить на эти тыщи и немножко переплатить за удобство и собственное спокойствие. и поддержать охреневших барыг, чтобы они охреневали еще больше, ага)))

Погляди на список поддерживаемого Рокбоксом, я так себе оба плеера (старый и нынешний) выбирал. Без Рокбокса в любом случае плеер не нужен

это какая-то сторонняя прошивка для задротов, я правильно помню? если так, то можно я буду просто музыку слушать, а не красноглазить?
все плееры, что у меня были раньше, просто работали без всякого пердолинга с перепрошивкой и танцев с бубном. да и не только плееры, а вообще вся электроника. хотелось бы продолжить в том же духе. спасибо.

Насчёт музона - голосуем за Италию пока не поздно!

а если не успеем, тогда что?
из интересующего меня что-то ничего в голову не пришло. разве что Милле Петроцца, вроде как, итальянец по происхождению, но все равно Kreator - самый что ни есть германский тхрещь. еще, кажется, у Ронни Джеймса Дио (земля ему сталью) бабушка была итальянкой, и она-то его и научила делать "козу", а от него потом и пошло... \m/
но это все как-то за уши притянуто. а что еще там интересного, кроме Челентано и Паворотти? ну и всякой там семидесятнической попсы

Купи себе старый добрый Apple Ipod V3 Video. были модели на 60 и на 80 Гигабайт.
Скачай программу Foobar 2000. Сконвертируй все что тебе нужно из Flak / Loseless в Apple Loseless. Залей все на плеер. Для этой операции не нужен Itunes. Можно сторонними программами залить, вроде помню, Amarok умел это делать. Ну а если есть возможность, на Windows 7 ставишь последний (нормальный) itunes и закачиваешь библиотеку

какой кошмар! а можно, я просто подключу usb mass storage и скопирую на него свое ogg? нет, так нельзя? это слишком просто? ну, тогда Эпол идет нафиг

А зачем онлайн? Я флаки с рутрахера накидал в телефон и через фубар слушаю

сколько нас таких? 1% хотя бы наберется? о дивный новый мир!

Аудиофильство на телефонах и плеерах не понимаю, там в любом случае слышишь улицу/метро

ну, кстати, хорошие затычки решают эту проблему. сейчас живу в деревне, где метрища нет, но когда жил в Городе и метрищем пользовался - как-то удавалось вполне комфортно слушать. и да, в наушниках уровнем чуть выше днища разница между разными девайсами слышна. если что, не аудиофил ни разу. но когда на альбомах Led Zeppelin появилась бас-гитара, которой я там раньше не слышал, - я был приятно удивлен)))

Болит-не болит, но ощущения довольно необычные. Вроде и приглушает шум, но кажется, что давление воздуха на перепонки становится выше. Как будто под воду нырнул

привыкаешь. но когда альбом кончился, или если просто на паузу поставить - да, действительно, как будто под водой. слышишь собственное дыхание, пульсацию крови в башке и всю эту фигню
но я пытался пользоваться в метро "чебурашками" - нет уж, увольте. это только дома, в тишине

PerdunJamesBond
() автор топика

Я, например, искренне считаю смартфон (в нынешней его инкарнации) абсолютно бесполезной игрушкой. А вот плеер - это must have. Я могу уйти из дома без трусов и босиком, но без плеера - ни за что.

вооооооооот! наш человек! дай пять!
я просто в последние несколько лет полностью пересел на велосипед в качестве круглогодичного транспорта (а там, понятно, никаких наушников - таких сразу убивать надо), а теперь мне вообще до работы ехать пять минут (можно пешком дойти за десять, но зачем, когда есть лисапед?). а на работе и так целый день "i got something in my head - metal thrashing mad!" - на заводе работаю, так что труЪ-митола хватает выше крыши, но иногда, где-нибудь на прогулке, хочется. сидишь себе такой летом на канале, пьешь пиво (кто из Королева, тот поймет), и все, вроде, хорошо, но чего-то не хватат. а потому что почему? "а без музыки на миру смерть не красна. а без музыки не хочется пропадать!"

PerdunJamesBond
() автор топика
Ответ на: комментарий от Wapieth

Старый ведроид-смартфон.

У совсем старого и дешёвого могут быть серьёзные проблемы с качеством звука, которые никаким эквалайзером не чинятся.

DarkAmateur ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Шумоподавление нах плюс говорят от него голова болит.

Не, болит как раз когда выключаешь..)

frunobulax ★★
()

Так в чём проблема купить на барахолке cowon? Я до сих пор iAudio 10 пользуюсь.

iSage ★★★★
()

из очень мелкого и нормального - Shanling M0 Pro.

из мелкого и хорошего - Shanling M1S.

Ololo_Trololo
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Ну какбэ обтом и речь.

Её сестра брала и теряла. А она брала только такие, потому что они самые классные и ей не хотелось брать другие и пробовать их, вот о чём я.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Ну это очень печальная история. Про тугоухую девочку, теряющую наушники которая не желает себе в жизни ничего хорошего…

frunobulax ★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

тугоухую

В смысле? Так если бы я не слышал качество, то не советовал бы. Мине тоже ведмедь на ухо наступил?

xwicked ★★☆
()

Ты еще попробуй нормальную звонилку найти. Нет маркета, поэтому остались непонятно кто. Чем тебя айфон то не устроил?

vbr ★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

Ухх, аж олдскулы свело. Был такой в свое время - нереально хорошая вещь. Еще и неубиваемая. Прощелкал где-то после нескольких лет использования. Метнулся искать что-то похожее, а iRiver к тому моменту перешли в премиум-сегмент по ценам, увы.

t3n3t
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Кому-то Рокбокс нужен для флака, а кому-то для других фич, которых нет и никогда не будет в проприентарных прошивках.

(Что вообще на ЛОРе забыли любители проприентарщины?..)

Barracuda72 ★★
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Кому-то Рокбокс нужен для флака, а кому-то для других фич, которых нет и никогда не будет в проприентарных прошивках.

Каких?

(Что вообще на ЛОРе забыли любители проприентарщины?..)

А что делоц-то? Не пользоваться же кривым говном.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Каких?

Я давал ссылку, рекомендую ознакомиться.

А что делоц-то? Не пользоваться же кривым говном.

Вот я и не пользуюсь проприентарными прошивками, а сижу на открытой, которая будет поддерживаться еще много лет.

Barracuda72 ★★
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Я давал ссылку, рекомендую ознакомиться.

Я ознакомился вот. Если поддержка Unicode или запуск Doom – это фича, то всё очень и очень плохо.

Ну толсто же.

Толсто – это советовать сдохший Rockbox. А Cayin делают классные ламповые плееры. Мне нравится :3

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Даже десятой части списка не рассмотрено. Выбрано то, к чему удобно прицепиться. Про остальное скромно молчим, ведь этого в проприентарщине нет и не будет никогда.

Barracuda72 ★★
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Даже десятой части списка не рассмотрено

Album art support и cue sheet support есть везде. И эквалайзер. И настройка gap. Приведи что-нибудь из списка, чего нет.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 2)

Надо брать MIAD 01. Но вообще у меня например скажем наушники Audeze Maxwell (правда вот они совсем не мобильные) и они идут со своим стиком, который в том числе по type-c будет работать на смартфоне создавая свой Wi-Fi канал по стику.

Но честно, вот если для смартфона, или если чего-то мобильного хватает бери либо huawei freebuds 5i (я взял первые из-за доступности и хватает, хоть и хотел вторые) либо oppo enco x2.

Теперь главное, тебе просто нужен смартфон с кодеком ldac и скорее всего он у тебя уже есть (в крайнем случае можешь накинуть powerbank). Устройства отдельные для этого не нужны, они лишние и хуже смартфона зачастую.

Как-то брал себе XDUOO X2 - кусок чего-то неприятного, думаю другие подобные устройства современные тоже надежностью не будут отличаться, а вот устройства подороже скорее всего все равно будут уступать смартфону.

Можешь посмотреть варианты тут: https://www.head-fi.org/showcase/categories/digital-audio-flac-mp3-etc-players-daps.277/

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cumvillain

Открытый исходный код и поддержка в течение многих лет.

Поддержка Юникода.

Темы. Не «цвет фона и текста», как в ведроидных поделках, а полноценные скины аля «настрой все».

Тонкая настройка громкости (и подсветки, и баланса, и вообще всего).

Эквалайзер. Нет, не та хрень с полутора ползуночками в интерфейсе ведроид-поделок, которую ты называешь эквалайзером, а настоящий полностью параметрический эквалайзер.

И это только то, что приведено на странице, а ведь там даже верхушки айсберга не коснулись.

Если тебе все это неважно - ну, твое дело. Можешь все это пунктам разобрать и сказать, что вот это ненужно, но мне как-то пофиг.

Barracuda72 ★★
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Открытый исходный код

Это не самоцель.

и поддержка в течение многих лет

Поддержка плеера? Это как? Зачем его поддерживать? Сколько его поддерживают аудиофилы?

Поддержка Юникода.

Есть вообще везде. Нет, не так: я не знаю, где есть поддержка не только Юникода.

Темы. Не «цвет фона и текста», как в ведроидных поделках, а полноценные скины аля «настрой все».

Ну разве что.

Тонкая настройка громкости

Что это значит?

Эквалайзер. Нет, не та хрень с полутора ползуночками в интерфейсе ведроид-поделок, которую ты называешь эквалайзером, а настоящий полностью параметрический эквалайзер.

Если мы говорим про аудифильские плееры, там это есть. Стоят они около $250.

И это только то, что приведено на странице, а ведь там даже верхушки айсберга не коснулись.

И все это есть, кроме тем. Рекомендовать бажную прошивку к устаревшим девайсам потому что там цвета поменять можно… это как-то очень странно, не находишь?

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Поддержка Юникода.

Где он не поддерживается-то сейчас?

Тонкая настройка громкости (и подсветки, и баланса, и вообще всего).

В моём Cayin громкость от 0 до 100, плюс выбор коэффициента усиления (gain) из трёх вариантов. То есть, по факту где-то 200 возможных значений (комбинации gain+громкость пересекаются).

Эквалайзер. Нет, не та хрень с полутора ползуночками в интерфейсе ведроид-поделок, которую ты называешь эквалайзером, а настоящий полностью параметрический эквалайзер.

Это какой, прости? В плеерах на ведроеде обычно по 10-12 диапазонов в эквалайзере.

И это только то, что приведено на странице, а ведь там даже верхушки айсберга не коснулись.

Тогда зачем ты эту страницу притащил? Ведь ты сам её притащил, а теперь пишешь, что там мало написано.

Если тебе все это неважно - ну, твое дело. Можешь все это пунктам разобрать и сказать, что вот это ненужно, но мне как-то пофиг.

Тут никто не пишет, что это неважно. Тут тебе пишут, что это всё везде уже есть, поэтому Rockbox просто неактуален, как и плееры, которые он поддерживает.

А вот что Rockbox не умеет, так это microsd на 2 терабайта, чтобы сунуть туда жирные FLAC 192/24 по 5 гигабайт на альбом, потому что перекодировать лень и проще так на флешку кинуть. Ну и плееров с балансным выходом (4.4mm) на наушники там в списке я тоже не видел.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 3)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)