LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вот вы все не были на INTEROP, а я был!


0

0

только что вернулся

Одна из секций нынешнего INTEROP - OpenSource Forum. На нем для начала обсуждали опенсурс с основателем апача Брайаном Белендорфом, основателем сендмейла Эриком Олманом и основателем опеноффиса - Льюисом Суаре Потсом. Также в дискуссии принимали участие Алексей Смирнов (Гендир ALT Linux), Владимир Мамыкин и Владислав Шульский (Microsoft), Андрей федоров (Digitall design). В целом было весело, учитывая то, что господа из микрософт отвечали на вопросы и вообще говорили весьма четко, когда как альтлинуксавцем этого сделать не удалось. Впрчем от мелкомягких весьма часто слыщалось "Мы не достаточно осведомлены чтобы ответить на этот вопрос"

В заде сидел какой-т крайне веселый старик, который рассказывал Эрику, что спам может забить каналы связи и тогда можно будет овладет контролем на атомными станциями. Он еще много чего фундаментального сказал, так что насмеялся я вдоволь.

Чуваки с опеноффисс.ру сначала вручили майку, а потом потребовали за нее 200 рублей, а я на эти бабки покушать хотел :(

На CIO Bootcamp выступили два очень интересных человека - Роберт Уорелл, директор по IT корпорации Sun и Мадхукар Говиндараджу, кто знает, от поймет кто это. Порадовал Валентин Макаров (Президент ассоциации РУССОФТ), ух как но плясал на афтепати, это надо было видеть, вообще вид плящущих CIO поверг меня в легкий шок, впрочем я там тоже отличился, познакомился с Надей, Аней и Кариной :)

Экспозиция стендов была небольшая, однако информативная весьма. Под конец конференции в 6 вечера началась дискотека с живой музыкой и халявное пиво с закуской. Должен сказать что я набрался весьма сильно, очнулся на Битцевском парке, (живу я на калужке), в 1.10, когда поезда уже не ходили. Пришлось идти пешком.

На этом наверно все, зря не посетили, стоящее мероприятие :)

Ага, значит завтра от штатовского босса я услышу свежие байки про crazy russian admienchiek! :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

> познакомился с Надей

А индексы мы за тебя расставлять будем ? ;)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от lvv

> Традиционный вопрос - где фото?

Фстудию! И еще раз убеждаюсь: спиртное - коннектинг пипл.

anatol
()

спасиб за репортаж - как сам побывал.

nicebytes
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Немного оффтопа... Прочитал я Ваше сообщение и сразу задумался, а как KDE по-английски правильно произносится? Кей-Ди-И? :)

shuthdar ★★★
()

Скайфи. А какого хрена раз ты живешь на Калужке - я тебя до сих пор не видел? Потому как сам живу на академке =)

Да и вообще, как-то уж больно далеко тусовки проходят, на веле замучаешься ехать.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> по английски KDE будет SUX! :))

Пред интернациональным "куищще" всё это теряет силу.

Gharik
()

Зря... а ведь и зарегистрировался, но жара... в результате "проспал".

gdn
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

> Прочитал я Ваше сообщение и сразу задумался, а как KDE по-английски правильно произносится? Кей-Ди-И? :)

Да.

Aceler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.