LINUX.ORG.RU

>Организатором конкурса «Викторина для ИТ-специалистов» (далее — «Конкурс»), является ООО «Майкрософт Рус» (Россия). ( http://www.itquiz.ru/Rules/ )

Ахтунг!

Osmos ★★
()

а вот и тезд

> Все серверы в сети функционируют под управлением ОС Windows Server 2003, а клиенты — под управлением ОС Windows XP Professional.

> Вам требуется защитить сетевой трафик при обращении к серверам сети с рабочих станций сотрудников, используя IPSec.

> Каким образом вы настроите политики IPSec?

где ответ "Сервер сети не должен функционировать под Microsoft Windows"

zodiac ★★
()

А мне один вопрос два раза задали...

bakagaijin
()

Первый тест из пяти вопросов прошел очень легко. :)

А на втором этапе набрал 6 из 10 баллов. Но признаюсь, мне лень было задумываться... отвечал так.. почти не глядя.

hibou ★★★★★
()

очередная замануха от микрософт.
кстати, что-то подобное (в виде игры) было от Sun недавно.

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Все эти тесты - ерунда, и brainbench не исключение.

Legioner ★★★★★
()

"Но ты сможете получить сертификат."

им бы еще тест русского языка добавить

anonymous
()

8 из 10. БОльшую часть терминов видел впервые и отвечал из общих соображений. Для получения приза требуют регистрироваться в Майкрософт.

acheron ★★★★
()

Тестик как тестик, я не говорю о том что из пяти вопросов =) Вопросы частично взяты из М$ теста по винде 2003. Правда с переводом на русский язык это выглядит немного жутковато. Скорее всего собирают статистику о знаниях ИТшиков о собственно их ОСи и работе с ней. Призов к сожалению даже после регистрации ужо не дают. Обидно.

Elvalery
()

какое говно, ей-патрегу. От обилия ублюдочных вопросов про AD и IIS меня чуть не вывернуло

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

> цеж студия аротемия леблядива

И не осилила дизайн страницы, который бы не ломался при увеличении шрифта? Я о них был немного лучшего мнения...

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.