LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

расписание концов света


0

0

http://shorec.livejournal.com/624657.html

----
2008 — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 — согласно расшифровкам центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. Сомнительный конец света.

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим
событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
---

мы все умрём. хнык-хнык.


Одно только радует - вместе с концом света настанет и вендекапец!)

robert_foster ★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

шячло попячтса попячся миша залогинись

anonymous
()

>мы все умрём. хнык-хнык.

Не плач, камрад, не бери пример с генерала эмо-армии ГенератораГлюкофф, умри как мужчина! А конец как нибудь переживем, мы с марсианиным по домам, кто-то через libastral, да и машину времени никто не запрещал.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

я в крайнем случае отсижусь в кпз. там меня никакие ящерики не достанут.

asgard
() автор топика

Поезжай в Пензенскую область, там к первому концу света уже приготовились, можешь присоединиться к ним.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fashka

Газом их там ночью всех через вентиляцию втихаря усыпить да и развезти по психушкам (главное, чтобы всех по разным).

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Газом их там ночью всех через вентиляцию втихаря усыпить да и развезти по психушкам (главное, чтобы всех по разным).

Это точно. Только вот они по очереди дежурят с оружием, и грозятся все взорвать.

fashka
()

Пусть вантузятники боятся капца света, а праведных борцов за опенсорс Патрик заберёт к себе в Вальгаллу, где будут они пить и придаваться утехам до скончания времён.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fashka

>Это точно. Только вот они по очереди дежурят с оружием, и грозятся все взорвать.

ладан не взрывается.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от fashka

Между тем, Митрополит Кирилл высказывает свое мнение:

«События в Пензе — наглядный пример того, что может быть в стране, если общество лишено религиозного образования. Мы бьемся над тем, чтобы "Основы православной культуры" преподавались в школах, чтобы у людей был хотя бы минимум религиозных знаний — тогда манипулировать религиозным сознанием людей было бы не так просто. К сожалению, пока это не удается.»

гыгыгы

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от xTERM

>...и сказал, что взорвет себя, если в стране не будет принудительного религиозного образования.

было б хорошо б если б так ;)

alphex_kaanoken ★★★
()

интереснее было бы посмотреть на расписание вендекапцов... хотя оно практически ежеминутно обновляется :)

Salv
()

Я помню мы с рrусским другом в 11 классе продавали билеты на космический вертолёт спасения человечества по 50$, к сожалению никто не купил. Может быть в свете топика здесь кто-нибудь купит?

CrazyPit ★★★
()

Я согласен с митрополитом. Религиозные знания обязательно нужны. Поэтому уроки научного атеизма, какие были в СССР снова в массы.

Orlangoor ★★★★★
()

Я же говорил что он таки будет... Срочна строим подземный банк генетического материала и ствим на стражу человекоподобных красноглазых роботов под управлением Линукса и эмулятор моска с ромом Патрега!

SilentLexx
()
Ответ на: комментарий от geek

>а зря

Проследуйте, пожалуйста, в биореактор. Я считаю, что некоторым людям нужна религия, и если ею не будет православие, то её место займут секты.

Или вам повсюду мерещатся фанатики, силком запихивающие вас в церковь? ;)

Pythagoras ★★
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

>Проследуйте, пожалуйста, в биореактор. Я считаю, что некоторым людям нужна религия, и если ею не будет православие, то её место займут секты.

Начнем с того, что христианство изначально было иудейской сектой отбиравшей у вступивших все имущество. Продолжим тем, что принципиальных отличий православия от любой другой секты не вижу. Закончим тем, что так называемые "секты" сильно дискредитированны православными. 99% "сект" обычные религиозные объединения, гораздо более искренние чем например православие или протестантизм, приносящие вреда не больше (даже меньше вобщем то) чем другие религии. И никто там деньги/кваритиры/жизни не отбирает. А из за одного процента порочить все секты - ну так это так типично для человека (вобщем то для лоровца особенно) - обсирать то, в чем не разбираешься.

И всетаки я бы ввел научный атеизм..

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

>Я считаю, что некоторым людям нужна религия, и если ею не будет православие, то её место займут секты.

опа. А с каких пор православие перестало быть сектой? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>И всетаки я бы ввел научный атеизм..

а я бы ввел тестирование IQ. Если туп как дерево - хим. кастрация и в монастырь. Пожизненно

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> Если туп как дерево - хим. кастрация и в монастырь. Пожизненно

прочитал как ХИГ и кастрация пожизненно. Испугался

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>И всетаки я бы ввел научный атеизм..

А с чего Вы взяли, что это поможет?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>а я бы ввел тестирование IQ. Если туп как дерево - хим. кастрация и в монастырь. Пожизненно

А зачем кастрацию. А с чего Вы взяли, что IQ (что бы это не было) передается по наследству?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от ival

>А кто нибудь проверял. Вдруг сюда настоящий затисался??

настоящий пропущен - он будет 2го декабря 2007 ;) и не то что вы подумали - просто ктулху снова проснется и захавает всех ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>а я бы ввел тестирование IQ. Если туп как дерево - хим. кастрация и в монастырь. Пожизненно

Монастырь сильно поблажлево. В рудники на Марсе, цинк добывать! $)

SilentLexx
()
Ответ на: комментарий от wieker

>верующих это бы не отделило.

отделило бы :) Склонность к религиозному мышлению детектится в детстве :-]

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>настоящий пропущен - он будет 2го декабря 2007 ;) и не то что вы п подумали - просто ктулху снова проснется и захавает всех ;)

Ну вот. Все вы так. Сметесь, Смеетесь, а потом раз и вымерли (и не от смеха), а все потому, что никто не проверил.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от ival

>А зачем кастрацию. А с чего Вы взяли, что IQ (что бы это не было) передается по наследству?

ну может и не передается, но для надежности. Кроме того в монастыре все равно не нужно

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от SilentLexx

>Монастырь сильно поблажлево. В рудники на Марсе, цинк добывать! $)

А политиков туда вообще без всяких тестов в теплушках отправлять.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>отделило бы :)

верующий != низкий интеллект. контрпримеров тьма

>Склонность к религиозному мышлению детектится в детстве

откуда такая инфа?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>верующий != низкий интеллект. контрпримеров тьма

зато обратное верно - раз низкий интеллект - значит скорее всего верующий. Статистика =)

>откуда такая инфа?

на elementy.ru пробегало вроде

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>а я бы ввел тестирование IQ. Если туп как дерево - хим. кастрация и в монастырь. Пожизненно Отлично! Начнем с тебя :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.