LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сыроват для десктопа


0

0

КТО-бы что ни грил, но сыроват лИнь для домашнего(офисного) использования. Грух мало, софт жалкое подобие виндузового. Тока как сервер и годится...

anonymous

А някто ничо и ня грит, а писать мы вааще ня умяем, охфис нам ня нужан,и в грухи мы ня граям, софтяры компиляям и к железкам дрова цапляям, аш самим сябя жалко стало.

gennik
()

нА русском пишу с трудом, потому как нэтив лэнгвич HTmL. кОмпилирование компилированием, но один фиг на досуге хОрошие грухи погонять рулезно( ака Герои4. Цива3. mAyhem&magic and etc/). А все рассказы про глючность винды на 90% от: 1) кривого железа 2) кривых рукЪ...

anonymous
()

and etc - очередная перефразировка "такова селяви" :)) - сразу видно что натив инглиш :)

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от lg

нУ согласитесь таки: Сыроват Линух для домашнего пользования среднестатистического юзверя:)

anonymous
()

> нУ согласитесь таки: Сыроват Линух для домашнего пользования среднестатистического юзверя:)

а я кто - Эйнштейн?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gennik

вСя жизть игра. Грая на компе проживешь множество виртуальных жизней

anonymous
()

ну вот и зарегистился...терь мона и спамиться

Jopasruchkoi
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хрен вам. Я аворпо рпбрлор. Что в переводе с оченьцентрально-африканского означает "камень всех камней".

anonymous
()

мне как desktop нравиться Linux и FreeBSD - как сервер FreeBSD как в игрушки поиграть Windows - как пострадать чем-нибудь Linux, как поботать обычный стол с ручкой и бумажкой как потупить - телик. Как повесилиться - обычный стол с хавкой и бухлом.

lg ★★
()

2 lg

А как же баня, за полштуки ночь ?

anonymous
()

стол может стоять где угодно - даже в бане :))
/me - кстати реальный любитель баньки - особенно зимой - сразу в такой каматоз впадаю после нее .. если конечно хорошенько заправиться пивком в ней .. да и без пивка тоже ..

lg ★★
()

Вот заладил -"ну согласитесь, ну пожалуста..." Ну согласились - теперь ты счастлив? Больше ныть не будешь?

gennik
()
Ответ на: комментарий от gennik

Ныть буду-не буду зависит от настроения...один фиг солдат спит , а служба идет( енто я про работу)

anonymous
()

2 lg: на насчет баб-з когда? :)))))))

ananas ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.