LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Kopete ну просто яйца выкручивает


0

0

Он что не умеет service discovery для jabber? Блин единственный протокол который вроде и уважают все и один он вроде открыт из всего этого IM кала, но вот о поддержке его позаботится некому видать.

Ответ на: комментарий от mrdeath

> join conference...

в копете такого нет, там есть "Add contact". Ну добавил, не появился оффлайновый контакт, и что дальше? Хрень какая-то.

Oceanborn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>>join conference...

>в копете такого нет, там есть "Add contact". Ну добавил, не появился оффлайновый контакт, и что дальше? Хрень какая-то.

Создаёшь аккаунт Jabber (он у тебя создан), правой кнопкой на лампочке, обозначающей активность твоего аккаунта --- и там в меню есь пункт Join conference.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Всеже какой потрясающий клиент, и дискавери там есть теперь, вот правда он crashed постоянно и юзабилити не для человеков. Сска ну ни одной софтины нет для решения повседневных задач, но ничего мы духом падать не будем, выучим C++ Qt и будем багрепорты и патчи слать.

хочу join irc.jabber.linuxlovers.at дык оно сцука валится. Нет это жесть какая-то в самом деле, там вообще чем developers занимаются?

Oceanborn
() автор топика

Там это называется "Служюы...". Левой кнопкой по лампочке в правом нижнем углу главного окна.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>Купи себе для каждой утилиты отдельный компьютер

это типа DOS-way ? не Ъ.

zort
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ой, только заметил... "Службы..." конечно!!!! Извините, просто печатал без очков. :)

hibou ★★★★★
()

щас придут лоровские кедофилы и быстро объяснят тебе что ты тупой, раз ниасилил интуитивно понятное контекстное меню в лампочке

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

0.10я psi с джентопатчами наше все

//windowmaker-аст

lazyklimm ★★★★★
()

Ладно, гик тебе уже всё сказал. Service Discovery там есть.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> имхо, для джаббера лучше гажима ничего нету

чего ж... есть ОЧЕНЬ неплохое Psi. однако же для меня mcabber привычнее. зарегил все необходимые транспорты в psi, но юзаю привычный мкабер.

Komintern ★★★★★
()

Для джаббера лучше psi ничего нету

/* кдеешник */ :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.