LINUX.ORG.RU

Пил какое-то время, и с чаем и просто заваривал имбирь, и свежий и сушёный. Всё ок было, отклонений не заметил, ни в ту ни в другую сторону. Хотя конечно дозы, я не пил крепкий.

ixrws ★★★
()

Если будут проблемы с эрекцией, просто смочи соком имбиря головку (или анус). У имбиря какие-то особые вещества, которые вызывают ощущения жжения, но ожога нет, то есть всё безвредно (из-за этого популярен в БДСМ). То есть будет дополнительная стимуляция.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от ShTH

Если переборщишь с концентрацией, придётся вторую клизму с тёплой водой и мятой перечной ставить, чтобы затушить.

ixrws ★★★
()

Наоборот.

Пью чай с корнем сабжа. Он не опасен для эрекции?

Наоборот. Жрёшь имбиря побольше, и хоть гвозди заколачивай. Проверено электроникой.

Camel ★★★★★
()

а я ем имбирь каждый день просто потому что вкусная и ароматная добавка к гречке, и смотрю на члестов верящее всяким сказкам как на еду

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от AITap

>У меня одного возникают ассоциации с Sun-ch?


Я не виртуал саныча, клянусь всеми своими секретаршами"

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от AITap

> У меня одного возникают ассоциации с Sun-ch?

да.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

а я ем имбирь каждый день просто потому что вкусная и ароматная добавка к гречке, и смотрю на члестов верящее всяким сказкам как на еду

Вижу периодически маринованный имбирь лишь как приложение к суши. Кому-то нравится, я же это мыло не переношу. Хотя смотрится забавно.

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

>Вижу периодически маринованный имбирь лишь как приложение к суши. Кому-то нравится, я же это мыло не переношу. Хотя смотрится забавно.


суши ел, но халтурные. Не очень, кажется самому можно сделать лучше.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>причем я дела суши салом вместо внешней оболочки, фаршированные чесночком и сыром ммм..

Я тоже такие суши люблю... есчё с хреном и имбирем...

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>причем я дела суши салом вместо внешней оболочки, фаршированные чесночком и сыром ммм..


Сало и жир не люблю, хоть и слыву я толстым троллем.

Я тоже такие суши люблю... есчё с хреном и имбирем...


Мне в одном быдлозаведении ублюдки продали имбирь как приправу, и сказали, что это что-то невъебенно крутое и дорогое. Только дома опознал)

ShTH
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.