LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А я сегодня пьяный, ла-ла-ла!!!


0

0

Ну вот! Давно пребывал под впечатлением от скриншота http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=549349 от lg/ А сегодня случайно заглянул на савок - а там ОНО! Kinesis Program, всего 2509 бачей. Первый раз не поверил - глюкануло, думаю, сесия все - таки. Сходил, пиво попил, смотрю - действительно, оно самое. начал расспрашивать продавца - началось. 1. Без педалей 2. Никакой хардверной смены раскладки 3. !!!РУСИФИЦИРОВАННА!!!! Вот и думаю теперь - а не на соседней улице случаем ее делают? На официальном сайте никакого упоменания про русский язык, про модели без 'ножек' тоже ничего не нашел. Ваше мнение? ЗЫЖ: пардон за оффтопик, просто седня рухнул мой маленький мирок, где все белые, пушистые такие....

★★

Ну, я же сказал пьяный, с цифрами опять напутал... 250 бачей, ес-но.

kasian ★★
() автор топика

палево .. все kinesisы должны быть програмируюмы по идеи и уж точно не руссифицированны, так как толку от надписей на кнопках никакого :)

я искал ее в москве порядка месяца (даже дольше помоему) .. поднимал связи и все такое - не нашел .. всем вламы возить их так как не покупают :(

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>и не удивительно за такую цену

Ты про что?
С одной стороны, клава - то идентичная, хоть и без педалей, и стоит 
намного дешевле чем оригинал с доставкой. Другой вопрос, развалится 
через месяц, и если уж палево, то и цена должна быть порядка 100 
гриннофф.

kasian ★★
() автор топика

Удивил, ёптыть, я уже пол-месяца бухаю. На работе, млять, тоже -- самый смех -- бугха ещё и аванс выдаёт.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.