LINUX.ORG.RU

лекарство от похмелья

проблевался - полегчало, спасибо

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от PoMbl4

Я просто этот сорт говнабомжпакетов никогда не пробовал. Туда что, правда такую неведомую фигню кладут что ли?

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от PoMbl4

>Похоже на шестеренку из Доширака

оно в два раза меньше.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Угу, все кто не хочет себе заработать гастрит от бомжпакетов, живут с маменькой.

(умею готовить, мыть полы, шить и вязать, с родителями уже 5 лет как не живу. ЧЯДНТ?)

svr4
() автор топика

камабоко нарутомаки десу

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

«But I'm a man!» — «Nobody's perfect!»

Хороший, однако, фильм был.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

/me пожал плечами.

Не, ну можно конечно жить в засранной квартире, не уметь пришить пуговицу к рубашке и всю жизнь питатся бомжпакетами - потому что «не мужское это дело».

svr4
() автор топика

На вид вкусная фигня. Теперь я тоже такую хочу. А так это, видимо, не логотип дебиана, а просто завитушка.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Рамен вкусный, но ингридиенты (бульоны, тясю) геморройно готовить, и готовить приходится обычно сразу много, т.е. потом будешь несколько дней хавать один рамен. В Ниппониях его обычно в ресторанах едят, готовкой этой фигни дома почти никто не заморачивается.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

вообще-то я сейчас один дома готовлю
у второй «поворёжки» тупо сломана рука, а т.к. ещё и операция...
пришить пуговицу != шить
есть один знакомый - шьёт уже лет 20 и только этим кормится, но он таки гей :3
таки дела

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Зашибись. Был уже в теме, где обсуждали это?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>он таки гей :3

Вы таки это говорите так как будто будто это что-то плохое :3

Тем же вязанием я сейчас не занимаюсь - пробовал восстановить подвижность пальцев после того как удачно сломал руку. Привычка жрать палочками всё подряд примерно оттуда же.

Ну, шить - на модельера я тоже не качу, допустим. Но и не сказать бы что только пуговицы пришиваю, такие дела.

svr4
() автор топика

Это не макароны с лого Дебиана, а Дебиан с лого макарон =]

neocrust ★★★★★
()

Мне еще интересно, что за черная фигня справа. Напоминает водоросль, в которую роллы заворачивают о_о

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Нори. Она и есть скорее всего.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от pevzi

>что за черная фигня справа

Нори это, в нее и заворачивают, внезапно. А кусок мяса выше - уже упомянутая тясю.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Да я бы и не против, только боюсь мало какая девушка готова терпеть возле себя человека который предпочитает из дома за исключением работы вообще никуда не ходить.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

>на учебе и работе

Учёба и работа (в отличии от клубов и прочих злачных мест) штука нужная. И в принципе я против этого ничего не имею. К тому же легче заниматся домашними делами когда ты дома один и никто не мешает.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

/me пожал плечами.

Ну, такая всё же лучше чем никакой. Да и не вечно же она учится будет.

В любом случае, если послушать большинство девушек, им нужен суровый мужык а не домохозяйка с примерно их телосложением, разве что ростом побольше и без груди.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

вообще все люди разные, вкусы тоже разные, уверена, что ты просто не встретил нужную девушку, готовую стать твоей женой

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Угу, причём ощущение что встречу я её лет через 20 (в самом лучшем случае). Вот и приходится жить на самообслуживании.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

вот шить и вязать - странно

На русском Севере вроде принято было, что мужики сами себе носки вяжут.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.