LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инвайты (3)


9

50

Пусть эта тема будет коллектором, куда желающие могут ссыпать коды инвайтов в разные хорошие места, в том числе, торрент-трекеры, или оставлять просьбы дать им инвайт.

Тут ещё есть RSS, на который можно подписываться.

При переполнении будет создана новая тема. Старые темы:

  1. http://www.linux.org.ru/forum/talks/3150621;
  2. https://www.linux.org.ru/forum/talks/5156881.

Буду очень признателен, если поделитесь инвайтом на livlibre.net alyschik (at) yandex.ru

bobadila
()
Ответ на: комментарий от Sparx

Если тут не удастся, можешь на рутрекере спросить, в ветке Для общения пользователей других ресурсов -> Просьбы инвайтов на закрытые торрент-трекеры. Разумеется, пруфы, хорошая статистика на рутрекере, свои релизы, все дела.

Ну и интервью всегда доступно.

ins3y3d ★★★★★
()

Дам инвайт на хабр тому, кто поможет мне повысить свою карму на 50. Для этого могу опубликовать вашу статью под своим аккаунтом, но с указанием автора. За предложениями в личку.

sunny1983 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Нет, просто я сейчас «захабреный», но писать без повышения кармы на хабр воздерживаюсь дабы этот статус не потерять

sunny1983 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Ну хз, я бы не стал дарить свою статью только из любви к эм, как там их Chaser_Andrey назвал, не помню...

af5 ★★★★★
()

на What.cd случайно нет лишнего инвайта. мыло solo432@gmall.com

Solonix ★★★
()
Ответ на: меняю от net_cat

Есть ли инвайт на лепру?

badil
()

Господа, дайте пожалуйста инвайт на хабру.

toney ★★★★★
()

хочу инвайт на Лепру. Можете дать?

stevejobs ★★★★☆
()

Дайте инвайт на хабр, пожалуйста! В качестве подарка на Новый год :)

2qwentor{злая_собака}гмыло{тчк}ком

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mephistopheles

Не знаю ни одного человека с what.cd который взял бы и прямо так первому встречному прислал приглашение безо всяких гарантий. Кто вы, что вы - никто не знает. Какая у вас история с другими трекерами - никто не знает. А если на what.cd вас забанят - сделавшему доброе дело пригласившему отключат инвайты или забанят вовсе. Поэтому никто не рискнет. Если у вас неплохая история и свои релизы на рутрекере - спросите там, в ветке «Для общения пользователей других ресурсов».

Рекомендую вам пройти интервью. Но не прямо сейчас, так как What и многие другие трекеры ддосят уже третьи сутки подряд, у них пока все отключено.

ins3y3d ★★★★★
()

хочу инвайт на хабрахабр...

reprimand ★★★★★
()

И я тоже очень хотел бы на хабр, взамен дать особо ничего не могу, но обещаю вести себя там хорошо :>

z00ke
()
Последнее исправление: z00ke (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ins3y3d

Я бы с радостью прошел, но оно недоступно, Вы правы.

А я хороший на самом деле, если что, со мной всегда можно познакомиться. :3

mephistopheles ★★
()

Инвайт на хабру кто-нибудь киньте, пожалуйста. Основная цель - возможность писать комментарии. Когда-нибудь и до статеек дойду )

Мыло: malishok1993собакаgmail.ком

malishok
()
Последнее исправление: malishok (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от malishok

мне для этого пришлось-таки написать пару статей, одну из которых одобрило НЛО :)

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: riseup от pashazz

ушёл на почту, указанную в твоём профиле

и да, почту-то дай, а то вострег её же не увидит

DoctorSinus ★★★★★
()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ins3y3d

так что-то не интервью, а простой ФАК какой-то. Как им передать инфу, что я прошел «интервью»?

зы. нашел

bvn13 ★★★★★
()
Последнее исправление: bvn13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iamsoaw

Там говорят новичков старые пользователи стали быстро отстреливать и сливать им карму в минус или как-то так. Не знаю, какие там правила насчет этого, но видимо у новеньких возникают большие проблемы.

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

мажоры там политики «звёзды» всякие сидят, параша ещё та.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от truf

Потерял свой инвайт и попробовал восстановить, на что мне ответили:

Aviate has joined Yahoo and we opened up 25,000 invites to celebrate! Install the app at http://bit.ly/getaviate and use the code YAHOO.

sugresmax
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)