LINUX.ORG.RU

1С. Десяток упрощенских баз и одна самописная конфигурация, специфичная такая вся. Стоимость - около трех тысяч рублей в месяц.

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от Ekonomist

Упрощенские - это базы с упрощенной системой налогообложения.

Плюс главбух еще пользует какую-то программулину для сдачи статистических и налоговых отчетов по электронке.

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от Ekonomist

> Стоимость - около трех тысяч рублей в месяц.

А почему в месяц, а не одноразавая плата? Это зарплата бухгалтеру?

Drakon
()
Ответ на: комментарий от Drakon

>А почему в месяц, а не одноразавая плата? Это зарплата бухгалтеру?

потому что поддержка стоит денег =) 3т.р. в месяц - это по-божески ещё...

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Это договор с фирмой по обновлению 1С. Они нам ставят обновления и исправляют обнаруженные глюки, а также дописывают самописную базу по заказу.

Я, как экономист, пользуюсь почти исключительно екселем. Ежли во втором опенофисе будут русские имена формул, я на него перейду.

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от Ekonomist

>Я, как экономист, пользуюсь почти исключительно екселем. Ежли во втором опенофисе будут русские имена формул, я на него перейду.

Так уже есть русские имена формул. Качай бету второго опенофиса. Слова "бета" не пугайся - Novell в SUSE 9.3 включил именно OOo 2.0-pre (я глюков не замечал, хоть я только для просмотра использовал).

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Ekonomist

Какой ужас. На хера тебе русские имена формул? Это ж самая бредовая фича ёкселя (в остальном - рульнейшей софтины).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С бетой я уже познакомился. Виндовая бета - ужос на крыльях ночи. Стабильно помирает каждые пять минут.

Русские имена - чисто по привычке, ничего более. Да и переключаться меньше надо.

Ekonomist
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.