LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Свалил в стартап. Scala, Cassandra, алгоритмов дохрена сложных. Сложных из-за тотальной асинхронности или нужна хорошая алгоритмическая эффективность. Недавно написал систему которая кеширует Future, тоесть кеширует данные которых еще нет. Причем кеширует по группам по контенту с разным жизненным циклом, и да, учитывая что контента еще нет.

Технически проект божественный, босс мудила, вот я ушел в месячный отпуск чтобы психику поправить. Самодур он, совершенно некомпетентен ни в чем, микроменеджит, обьяснял ему мой Python скрипт 5 часов в скайпе. У него просто крутая идея, потому в проект набежало задротов и на них все держится, но он усиленно им мешает работать

Исходная версия vertexua, :

Свалил в стартап. Scala, Cassandra, алгоритмов дохрена сложных. Сложных из-за тотальной асинхронности или нужна хорошая алгоритмическая эффективность. Недавно написал систему которая кеширует Future, тоесть кеширует данные которых еще нет. Причем кеширует по группам по контенту с разным жизненным циклом, и да, учитывая что контента еще нет.

Технически проект божественный, босс мудила, вот я ушел в месячный отпуск чтобы психику поправить