LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[freedroidrpg] Развивается ли проект ?


0

1

Всем привет!

Играл сабж где-то год-полтора назад, очень понравилось. Вот только было ощущение незавершённости игры. Помню, там вроде сначала был город, потом по сюжету попадаеш к какому-то учёному, который собирает останки роботов, потом бродилка по полю, а затем спускаешся то ли в лабораторию, то ли в военную базу.

Впрочем точно не помню, на там я наткнулся на уйму врагов, которых так и не смог победить. Я решил, что это или плохо продуманный баланс, или это был конец игры (потому и так много врагов), но тогда сюжет уж слишком коротким получился.

Кто-нибуть играл, проходил до конца ? Это был финал игры ? Игра продвинулась за последний год ? Как обстоят дела с руссификацией ?

Недавно же обновление было: http://www.linux.org.ru/news/games/5612862

В этой версии победить вроде всех можно было, там главное оружие получить. У меня правда игра вылетала в одном из подземелий, поэтому не прошёл полностью.

vkos ★★
()

угу, развивается, среди всех каналов в irc, на которые я захожу, на их активность больше всего. С русификацией вроде никак. Там же текста дофига, а переводить все это дело накладно.

KroArtem ★★
()

Я играл, мне если честно не, понравилась. В Arcanya и графика, и ролевая система, и управление, и персрнажи не в-пример лучше,

A_Dungeon
()

Они так и не смогли сымитировать нормальное мышиное управление как в диабле?

Gary ★★★★★
()

вот только вчера или позавчера обсуждалось в irc, не запилить ли им минорную версию с исправлениями, сегодня уже 0.14.1 вышло :)

KroArtem ★★
()

Очень-очень интересует вопрос с локализацией. Я так понял, что после версии 0.11 включить русский язык нельзя?

BlackSecondHand
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.