LINUX.ORG.RU

// Сам выбрался на природу: сало, водка, пиво, костерок и комары.

...и все сидят уткнувшись в смартфоны. Ты вот, например, на ЛОРе. =)

cPunk ★★
()

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку…»

В преддверии милой непогоды, сижу под окном за (КИБЕР)книгой, чего и вам желаю.

commagray ★★★★★
()

Кто как проводит вечер сей замечательной пятницы?

Жарю вкусную картошку без мяса и колбасы, ибо - пятница.

Napilnik ★★★★★
()

Кстати, давайте поговорим про влияние алкоголя на абстрактное мышление. Попытка нагуглить что-то привела к горючесмазочному хейтерству.

steemandlinux ★★★★★
()

водка, пиво

буээ, еще и балтика, единственно что тебя оправдывает советский колобок вместо рюкзака

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гораздо интереснее воспринимается виски с редбулом или медицинский спирт с вермутом.

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Inshallah

С другой стороны какой смысл кидаться понтами, если тебе не надо прогибаться под кого-то, имея нормальный доход.

Весь этот айти слишком мало живет.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Принтеры я не трогаю, бесполезное говно, а с канифолью паять в 2017 - ну хз, есть же хорошие безотмывные флюсы
*нюхнул спиртоканифоли*

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Тут мне один порвод паял, я как увидел канифоль, гыкнул,но он-таки классно его запаял.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Я ж не в курсе тамошних локальных мемов. БОГ ПИТУХ знаю, ПитухОС знаю, мегагитлерлинукс знаю, а про тонер как-то мимо меня прошло. Настоящий эникей ничего знать не должен.

Inshallah
()

Кто как проводит вечер сей замечательной пятницы?

Собираю сумку. Еду в Нерезиновую: проведать квартиру, сходить на Depeche Mode.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пошёл, а не поехал. И так лет десять уже. Увы, товарищ, с которым ходили, не может.

IPR ★★★★★
() автор топика

Перед телевизором с чашкой молока в руках.

Deathstalker ★★★★★
()

На велосипеде катнул, пока погода позволяет.

WRG ★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

мой 21 см ждёт.

охринеть нос, или это с учетом лба?

Deleted
()

20 минут назад отправил её домой.

cnupm
()

На первом фото - какой-то набор люмпена с синим лицом, весь аппетит испортил

Deleted
()

водка - пиво, у меня вопрос - почему алкашей лечат в наркдиспансерах, они разве наркоманы?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тогда почему все наркотики запрщены кроме бухлоты, бухлота таже наркота - обычный кайф и набор у человека номальный - вставит мало не покажется, я не доверяю государству и не употребляю легализованые им наркотики - тут явно какой то подвох берущий свою историю из корней алкогольных бунтов

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Потому что криминализованные наркотики это выгодно тем, кто греет руки на их продаже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

тогда почему все наркотики запрщены кроме бухлоты

Если бы трава была легальной, люди покупали бы бухло в гораздо меньшем количестве, следовательно, банда понесла бы большие убытки (акциз же). Ну, возможно бы ввели акциз на траву. Но это вряд ли. Пьяным быдлом проще управлять, чем обкуренным.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

потому что у них там вообще моча вместо пива. они у нас тут самое стрёмное пиво хлебали литрами. пока я им не показала правильные рестораны. все, кто был в Штатах, отмечали, что кофе там отличный, а пиво пить невозможно вообще.

Iron_Bug ★★★★★
()

я вчера вечером вылезла до спортзала и купила безлимитный абонемент на год. чота вес набираю, несмотря на то, что питаюсь одной зеленью и овощами. надо больше шевелиться. купила кроссовки лёгкие, чтобы в них бегать. буду бегать в спортзале, жир растрясать. спортзал круглосуточный, от дома примерно километр пешочком. ночью там никого нет. как раз будет комфортно заниматься. сегодня уже собираюсь пойти туда.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Это не илитарность, а банальное самоуважение и здравый смысл: потребление такого пойла мало того, что неприятно, так ещё и похмелье от него потом. Я был уверен, что головные боли, тошнота и все прочие прелести бодуна это неизбежность, пока не начал пить нормальный алкоголь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Никакого похмелья. Никакой тошноты. И хватает мозгов не переплачивать за то, что на утро будет в унитазе.

IPR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Фигня. C2H5OH, что там, что там. Водка, которую я пью реально хорошая, а пиво я люблю крепкое.

IPR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IPR

C2H5OH, что там, что там

Вы думаете, что любой алкогольный напиток это только спирт и вода? Вот это наивность.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я был уверен, что головные боли, тошнота и все прочие прелести бодуна это неизбежность, пока не начал пить нормальный алкоголь.

Какой ни бери, выпил много - с утра беда. У всех людей индивидуально, конечно, и может меняться в течение жизни. Доставляет, очевидно, этанол, который дальше метаболизируется алкогольдегидрогеназой до ацетальдегида. А эта хрень как раз весьма токсична. Если тебе повезло и уровень фермента ацетальдегиддегидрогеназы в твоей тушке достаточно высок, то сильно страдать не будешь. Иначе ну ты понел.

Конечно, всякое говно в некачественном алкоголе может прибавить неприятностей, но это не ключевое.

Inshallah
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.