LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ktulhu666, (текущая версия) :

Использую в продакшене. Большей частью stable, максимум - пара пакетов из ~(как правило я их мэйнтэйнер, мне можно ;-)). На одной работе парк ~20 машин, на другой - еще примерно столько же

И каких же это пакетов? И как ты решаешь вопрос с поддержкой такого большого парка машин с гентой, которая требует достаточно много времени для этого (и регулярности)?
По поводу билд-серверов: я тут не понял: ты бинарные пакеты там собираешь, а потом просто ставишь на рабочие сервера или просто используешь распределенную компиляцию? Контроль качества то какой-то у тебя есть? Или как обычно: поставили на рабочий сервак, если работает и не падает, то значит всё ок. :)

Исходная версия ktulhu666, :

Использую в продакшене. Большей частью stable, максимум - пара пакетов из ~(как правило я их мэйнтэйнер, мне можно ;-)). На одной работе парк ~20 машин, на другой - еще примерно столько же

И каких же это пакетов? И как ты решаешь вопрос с поддержкой такого большого парка машин с гентой, которая требует достаточно много времени для этого (и регулярности)?
По поводу билд-серверов: я тут не понял: ты бинарные пакеты там собираешь, а потом просто ставишь на рабочие сервера или просто используешь распределенную компиляцию? Контроль качества то какой-то у тебя есть или как обычно: поставили на рабочий сервак, если работает и не падает, то значит всё ок. :)