LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Проблема с работой Apache под ISPManager

 , ,


0

1

Добрый день всем. Придумал на свою голову проблему, не могу решить. История такая. В панели ISPManager я случайно удалил пользователя www-data. Не знаю, почему он появился в общем списке пользователей, раньше никогда не было. Вместе с ним удалились все сайты всех пользователей. Хорошо хоть, что базы остались. Я развернул бэкапы, вернул файлы на свои места, сайты заработали, но начались проблемы с выполнением скриптов. Не было папок mod-tmp - все сделал. Но всё равно какой-то косяк со всеми сайтами на Вордпресс - не выполняются JS в панели: нет визуального редактора, рассыпается страничка и всё такое. Ломаю голову, что может быть. Ощущение такое, что какие-то проблемы у пользователя www-data и Апача. Но не могу понять, куда копать. Что приложить не знаю - спрашивайте, всё покажу


Вместе с ним удалились все сайты всех пользователей.

вот эта жестяк

Но не могу понять, куда копать.

копай логи для начала

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Эррор-лог апача смотрел. Там были проблемы с open base restriction, но после создания папок mod-tmp это прошло. Больше ничего интересного нет.

Какие ещё логи стоит посмотреть?

MAzZY
() автор топика

Проблема решилась. Дело было в том, что вновь созданный www-data был с другим uid. Вернули ему 33 и всё заработало

MAzZY
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.