LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DALDON, (текущая версия) :

Нет, это будет просто лишняя сущность поверх другой лишней сущности.

Я боюсь, что ты совершил ошибку. Ты взял продукт для домашнего пользователя, и хочешь его использовать для enterprise нужд. Тебе нужно что-то блочное, сетевое. Или для какого-нибудь s3/s3 совместимого хранилища есть плагины наверняка. - ИМХО тебе туда надо было копать. А сейчас, у тебя самый правильный со всех точек зрения ход, это сделать всё локально с шифрованием (raid из двух дисков по 1ТБ), и делать rsync (не спеша) на ЯД.

Проблема еще в том, что davfs2 очень похожа на кривую поделку

Она не просто похожа, она и есть кривая, не предсказуемая поделка. Я накушался её в своё время, довольно хорошо.

P.S. и вообще, webdav мёртв.

Исправление DALDON, :

Нет, это будет просто лишняя сущность поверх другой лишней сущности.

Я боюсь, что ты совершил ошибку. Ты взял продукт для домашнего пользователя, и хочешь его использовать для enterprise нужд. Тебе нужно что-то блочное, сетевое. Или для какого-нибудь s3/s3 совместимого хранилища есть плагины наверняка. - ИМХО тебе туда надо было копать. А сейчас, у тебя самый правильный со всех точек зрения ход, это сделать всё локально с шифрованием (raid из двух дисков по 1ТБ), и делать rsync (не спеша) на ЯД.

Проблема еще в том, что davfs2 очень похожа на кривую поделку

Она не просто похожа, она и есть кривая, не предсказуемая поделка. Я накушался её в своё время, довольно хорошо.

Исправление DALDON, :

Нет, это будет просто лишняя сущность поверх другой лишней сущности.

Я боюсь, что ты совершил ошибку. Ты взял продукт для домашнего пользователя, и хочешь его использовать для enterprise нужд. Тебе нужно что-то блочное, сетевое. Или для какого-нибудь s3/s3 совместимого хранилища есть плагины наверняка. - ИМХО тебе туда надо было копать. А сейчас, у тебя самый правильный со всех точек зрения ход, это сделать всё локально, так, как ты хочешь (raid из двух дисков по 1ТБ), и делать rsync (не спеша) на ЯД.

Проблема еще в том, что davfs2 очень похожа на кривую поделку

Она не просто похожа, она и есть кривая, не предсказуемая поделка. Я накушался её в своё время, довольно хорошо.

Исходная версия DALDON, :

Нет, это будет просто лишняя сущность поверх другой лишней сущности.

Я боюсь, что ты совершил ошибку. Ты взял продукт для домашнего пользователя, и хочешь его использовать для enterprise нужд. Тебе нужно что-то блочное, сетевое. Или для какого-нибудь s3/s3 совместимого хранилища есть плагины наверняка. - ИМХО тебе туда надо было копать. А сейчас, у тебя самый правильный со всех точек зрения, это сделать всё локально, так, как ты хочешь (raid из двух дисков по 1ТБ), и делать rsync (не спеша) на ЯД.

Проблема еще в том, что davfs2 очень похожа на кривую поделку

Она не просто похожа, она и есть кривая, не предсказуемая поделка. Я накушался её в своё время, довольно хорошо.