LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление alozovskoy, (текущая версия) :

Почему нет? По большому счету то серверу все равно, сколько там время стоит (имею ввиду с точки зрения нагрузки и утилизации ресурсов).

Вообще стоит смотреть на то, что у вас там за трафик, идеального совета нет - вот у меня есть vps, на которой bantime стоит сутки, и никому не мешает - пароли подбирают боты из Китая, пользователям этой страны мой сервис не нужен, да и вообще у меня тут ничего коммерческого, just for fun, если кто-то из лгитимных пользователей не получит доступа то в целом ничего страшного. Если вы выставляете аналогичные параметры и к вашему серверу подключаются сто человек с одного адреса (ну какая-нибудь организация, все равно, пример абстрактный) и кто-то из них вдруг забудет пароль (или специально будет досить сервер) - все остальные 99 человек тоже потеряют доступ к сервису.

Исходная версия alozovskoy, :

Почему нет? По большому счету то серверу все равно, сколько там время стоит (имею ввиду с точки зрения нагрузки и утилизации ресурсов).

Вообще стоит смотреть на то, что у вас там за трафик, идеального совета нет - вот у меня есть vps, на которой bantime стоит сутки, и никому не мешает - пароли подбирают боты из Китая, пользователям этой страны мой сервис не нужен. Если вы выставляете аналогичные параметры и к вашему серверу подключаются сто человек с одного адреса (ну какая-нибудь организация, все равно, пример абстрактный) и кто-то из них вдруг забудет пароль (или специально будет досить сервер) - все остальные 99 человек тоже потеряют доступ к сервису.