LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

Конечно это всё-ещё ультраубернищебродский сегмент

Скажи, а если у тебя на сервере крутится простой LAMP с парой веб-служб, надо ли тебе что-нибудь большее, чем 1-ядерный процессор и 1 ГБ памяти? Какой смысл платить лишние деньги за лишние мощности, которые все равно будут простаивать?

Какой хостеру резон тратить на тебя ресурсы (как минимум IP и электричество) если бабла ты не приносишь? Я это изначально понимал когда брал VPS

Это не моя забота. Хостер предлагает сервис по определенной цене, я либо соглашаюсь с ней, либо отказываюсь. Но в рамках предложенной конфигурации он обязан обеспечить стабильность и бесперебойность ее работы. То, что cloudatcost оказался не способным обеспечить.

Исправление Rinaldus, :

Конечно это всё-ещё ультраубернищебродский сегмент

Скажи, а если у тебя на сервере крутится простой LAMP с парой веб-служб, надо ли тебе что-нибудь большее, чем 1-ядерный процессор и 1 ГБ памяти? Какой смысл платить лишние деньги за лишние мощности, которые все равно будут простаивать?

Какой хостеру резон тратить на тебя ресурсы (как минимум IP и электричество) если бабла ты не приносишь? Я это изначально понимал когда брал VPS

Это не моя забота. Хостер предлагает сервис по определенной цене, я либо соглашаюсь с ней, либо отказываюсь. Но в рамках предложенной конфигурации он обязан обеспечить стабильность и бесперебойность ее работы.

Исправление Rinaldus, :

Конечно это всё-ещё ультраубернищебродский сегмент

Скажи, а если у тебя на сервере крутится простой LAMP с парой веб-служб, надо ли тебе что-нибудь большее, чем 1-ядерный процессор и 1 ГБ памяти? Какой смысл платить лишние деньги за лишние мощности, которые все равно будут простаивать?

Исходная версия Rinaldus, :

Конечно это всё-ещё ультраубернищебродский сегмент

Скажи, а если у тебя на сервере крутится простой LAMP с парой веб-служб, надо ли тебе что-нибудь большее, чем 1-ядерный процессор и 1 ГБ памяти?