LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

до другого роутера (репитера) подключенного по Wi-Fi - 35 мбит

если я на том дальнем роутере попытаюсь загрузить что-то из интернета скорость не будет выше 11 мбит

Уточни: «на том дальнем роутере» — ты подключаешься к нему кабелем или тоже через Wi-Fi? Если второе, то так и должно быть: практически любой репитер (кроме репитеров с двумя независимыми приёмопередатчиками) уполовинивает пропускную способность, потому что он вынужден половину времени общаться с первой точкой, и лишь вторую половину — с тобой.

Исправление intelfx, :

до другого роутера (репитера) подключенного по Wi-Fi - 35 мбит

если я на том дальнем роутере попытаюсь загрузить что-то из интернета скорость не будет выше 11 мбит

Уточни: «на том дальнем роутере» — ты подключаешься к нему кабелем или тоже через Wi-Fi? Если второе, то так и должно быть: практически любой репитер (кроме репитеров с двумя независимыми приёмопередатчиками) уполовинивает пропускную способность.

Исходная версия intelfx, :

до другого роутера (репитера) подключенного по Wi-Fi - 35 мбит

если я на том дальнем роутере попытаюсь загрузить что-то из интернета скорость не будет выше 11 мбит

Уточни: «на том дальнем роутере» — ты подключаешься к нему кабелем или тоже через Wi-Fi? Если второе, то так и должно быть: любой репитер уполовинивает пропускную способность.