LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

на Void. но один мелкий сервер у меня до сих пор на devuan болтается. это когда ненужнод в дебиан добавили, я всё перевела на него, а потом на Void.

на самом деле, в дебиане у меня было куда больше проблем, чем просто выпиливание ненужного. там довольно сложно пересобирать и переконфигурировать пакеты с нужными параметрами. или пакетировать софт, у которого нет поддержки в дистрибе. мне хотелось более простого пакетирования и в Void как раз очень простая и удобная система работы с пакетами и из сорцов собирать сплошное удовольствие.

Исходная версия Iron_Bug, :

на Void. но один мелкий сервер у меня до сих пор на devuan болтается. это когда ненужнод в дебиан добавили, я всё перевела на него, а потом на Void.

на самом деле, в дебиане у меня было куда больше проблем, чем просто выпиливание ненужного. там довольно сложно пересобирать и переконфигурировать пакеты с нужными параметрами. мне хотелось более простого пакетирования и в Void как раз очень простая и удобная система работы с пакетами и из сорцов собирать сплошное удовольствие.