LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Мне бы хотелось услышать их плюсы и минусы, сравнение двух систем инициализации

Это вопрос из разряда «Что выбрать, Linux или Windows? Мне бы хотелось услышать их плюсы и минусы, сравнение двух операционных систем.»

Никто тебе внятного и подробного ответа не даст, во-первых потому что это тема для отдельного цикла статей, во-вторых потому что полноценно сравнить настолько фундаментально разные сущности нельзя, получится как сравнение камня и смартфона. В-третьих, потому что это холивар, да ты и сам это наверняка уже видишь хотя бы по этому треду.

Если интересно — гугл в зубы, на форумах можешь задавать конкретные вопросы. Если не интересно — ставь дефолт.

Исходная версия intelfx, :

Мне бы хотелось услышать их плюсы и минусы, сравнение двух систем инициализации

Это вопрос из разряда «Что выбрать, Linux или Windows? Мне бы хотелось услышать их плюсы и минусы, сравнение двух операционных систем.»

Никто тебе внятного и подробного ответа не даст, во-первых потому что это тема для отдельного цикла статей, во-вторых потому что полноценно сравнить настолько фундаментально разные сущности нельзя, получится как сравнение камня и смартфона.

Если интересно — гугл в зубы, на форумах можешь задавать конкретные вопросы. Если не интересно — ставь дефолт.