История изменений
Исправление constin, (текущая версия) :
если твой relay=192.168.xx.xxx нормально настроен и, например, уже пересылает почту с других серверов или от почтовых тестовых клиентов, то ошибка в настройке авторизации на pbx. если нет, то смотреть надо конфиги и там и там. просто логов недостаточно. нужны конфиги.
Исправление constin, :
если твой relay=192.168.xx.xxx нормально настроен и, например, уже пересылает почту с других серверов или от почтовых тестовых клиентов, то ошибка в настройке авторизации на pbx. если нет, то смотреть надо конфиги и там и там. просто логов не достаточно. нужны конфиги.
Исходная версия constin, :
если твой relay=192.168.xx.xxx норсадьно настроен и, например, уже пересылает почту с других серверов или от почтовых тестовых клиентов, то ошибка в настройке авторизации на pbx. если нет, то смотреть надо конфиги и там и там. просто логов не достаточно. нужны конфиги.