LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firkax, (текущая версия) :

Ну расскажи какое ещё. LAMP-хостера я указал потому, что это тот случай, когда апач прямо прописан в бизнес-требованиях, а их не переделать. Везде, где он не самоцель, а средство - его надо выкидывать. Если у тебя приложение, полное htaccess-ов и прочей апач-специфики - либо переделывай это всё на современный вид, либо закапывай его вместе с апачем (иногда это проще) и пиши новое.

Исправление firkax, :

Ну расскажи какое ещё. LAMP-хостера я указал потому, что это тот случай, когда апач прямо прописан в бизнес-требованиях, а их не переделать. Везде, где он не самоцель, а средство - его надо выкидывать.

Исходная версия firkax, :

Ну расскажи какое ещё. LAMP я указал потому, что это тот случай, когда апач прямо прописан в бизнес-требованиях, а их не переделать. Везде, где он не самоцель, а средство - его надо выкидывать.