LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление alex_sim, (текущая версия) :

Я не боьшой знаток systemd, но то что ты тормознул свой сервис на 30 секунд может и не означать, что все остальные грузятся не ожидая те же самые 30 сек. Те тебе кажется, что этим самым ты изменил порядок загрузки!?!?! Я не уверен, зачем тогда прописывается, что от чего зависит и что после чего пускать. Сам же говоришь руками все пускается на ура. Ну и вообще логи смотри, journald на предмет твоего сервиса.

Исправление alex_sim, :

Я не боьшой знаток systemd, но то что ты тормознул свой сервис на 30 секунд может и не означать, что все остальные грузятся не ожидая те же самые 30 сек. Те тебе кажется, что этим самым ты изменил порядок загрузки!?!?! Я не уверен, зачем тогда прописывается, что от чего зависит и что после чего пускать. Сам же говоришь руками все пускается на ура.

Исходная версия alex_sim, :

Я не боьшой знаток systemd, но то что ты тормознул свой сервис на 30 секунд может и не означать, что все остальные грузятся не ожидая те же самые 30 сек. Те тебе кажется, что этим самым ты изменил порядок загрузки!?!?! Я не уверен, зачем тогда прописывается, что от чего зависит и что после чего пускать.