LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hikikomori, (текущая версия) :

А причём тут он?

Ваша программа не может найти файл. Вы его переместили, а в программе нет контекстной замены по БД. Чито делать? Жуярить ручками все файлы, даже если их сотни. А в нормальной ОС, где inode не чемодан без ручки, можно мгновенно найти все утерянные файлы по inode, и выдать пользователю на подтверждение валидности.

Это я только один из многих прикладных пользовательских кейсов описал. Легион их. А кто покусал вас, я не знаю. Может почтальон Печкин. «У меня для вас файл есть, но без докУментапути и имени я вам его не выдам».

Исправление hikikomori, :

А причём тут он?

Ваша программа не может найти файл. Вы его переместили, а в программе нет контекстной замены по БД. Чито делать? Жуярить ручками все файлы, даже если их сотни. А в нормальной ОС, где inode не чемодан без ручки, можно мгновенно найти все утерянные файлы по inode, и выдать пользователю на подтверждение валидности.

Это я только один из многих прикладных пользовательских кейсов описал. Легион их. А кто покусал вас, я не знаю. Может почтальон Печкин. У меня для вас файл есть, но без докУментапути и имени не выдам.

Исходная версия hikikomori, :

А причём тут он?

Ваша программа не может найти файл. Вы его переместили, а в программе нет контекстной замены по БД. Чито делать? хуярить ручками все файлы. даже если их сотни. А в нормальной ОС, где inode не чемодан без ручки, можно мгновенно найти все утерянные файлы по inode, и выдать пользователю на подтверждение валидности.

Это я только один из многих прикладных пользовательских кейсов описал. Легион их. А кто покусал вас, я не знаю. Может почтальон Печкин. У меня для вас файл есть, но без докУментапути и имени не выдам.