LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

До vpn еще надо достучаться.

Это вопрос выбора «незашкваренного» пока Роскомпозором VPN провайдера, а так же предоставляемых им вариантов к себе подключиться с разного рода обфускациями\маскировкой. Провайдерское оборудование DPI тоже не всесильно, на каждую хитрую железку найдётся пробивающий фильтры протокол «с винтом». Конечно статистический поиск аномалий вычислит обфусцированный и замаскированный тоннель, но это надо целенаправленно в трафике у конкретного абонента его искать, для массовой фильтрации такое слишком накладно.

Мой VPN пров пока ухитряется между струйками проскакивать уже восемь лет, в России у него серверов нет и себя он тут не рекламирует, я тоже рекламировать его не буду, сейчас чем меньше популярности тем лучше.

Исправление Jameson, :

До vpn еще надо достучаться.

Это вопрос выбора «незашкваренного» пока Роскомпозором VPN провайдера, а так же предоставляемых им вариантов к себе подключиться с разного рода обфускациями\маскировкой. Провайдерское оборудование DPI тоже не всесильно, на каждую хитрую железку найдётся пробивающий фильтры протокол «с винтом». Мой пока ухитряется между струйками проскакивать уже восемь лет, рекламировать я его не буду, сейчас чем меньше популярности тем лучше.

Исправление Jameson, :

До vpn еще надо достучаться.

Это вопрос выбора «незашкваренного» пока Роскомпозором VPN провайдера, а так же предоставляемых им вариантов к себе подключиться с разного рода обфускациями\маскировкой. Провайдерское оборудование DPI не всесильно, на каждую хитрую железку найдётся пробивающий фильтры протокол «с винтом». Мой пока ухитряется между струйками проскакивать уже восемь лет, рекламировать я его не буду, сейчас чем меньше популярности тем лучше.

Исправление Jameson, :

До vpn еще надо достучаться.

Это вопрос выбора «незашкваренного» пока Роскомпозором VPN провайдера, а так же предоставляемых им вариантов к себе подключиться с разного рода обфускациями\маскировкой. Провайдерское оборудование DPI не всесильно, на каждую хитрую железку найдётся пробивающий фильтры VPN «с винтом». Мой пока ухитряется между струйками проскакивать уже восемь лет, рекламировать я его не буду, сейчас чем меньше популярности тем лучше.

Исправление Jameson, :

До vpn еще надо достучаться.

Это вопрос выбора «незашкваренного» пока Роскомпозором VPN провайдера, а так же предоставляемых им вариантов к себе подключиться с разного рода обфускациями\маскировкой. Провайдерское оборудование DPI не всесильно, на каждую хитрую железку найдётся пробивающий её VPN с винтом. Мой пока ухитряется между струйками проскакивать уже восемь лет, рекламировать я его не буду, сейчас чем меньше популярности тем лучше.

Исправление Jameson, :

До vpn еще надо достучаться.

Это вопрос выбора «незашкваренного» пока Роскомпозором VPN провайдера, а так же предоставляемых им вариантов к себе подключиться с разного рода обфускациями\маскировкой. Мой пока ухитряется между струйками проскакивать уже восемь лет, рекламировать я его не буду, сейчас чем меньше популярности тем лучше.

Исправление Jameson, :

До vpn еще надо достучаться.

Это вопрос выбора «незашкваренного» пока Роскомпозором VPN провайдера, а так же предоставляемых им вариантов к себе подключиться с разного рода обфускациями. Мой пока ухитряется между струйками проскакивать уже восемь лет, рекламировать я его не буду, сейчас чем меньше популярности тем лучше.

Исходная версия Jameson, :

До vpn еще надо достучаться.

Это вопрос выбора «незашкваренного» пока Роскомпозором VPN провайдера. Мой пока ухитряется между струйками проскакивать уже восемь лет, рекламировать я его не буду, сейчас чем меньше популярности тем лучше.