LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firkax, (текущая версия) :

Есть идеи как исправить ситуацию без даунтайма хоста?

Что именно ты хочешь исправить и причём тут даунтайм?

У меня какой-то диск (а может и не один) с аналогичной проблемой годами работал и всё норм. Возможно, баг в прошивке, на остальные аспекты его работы не влияет. Если беспокоит запущеный тест, его можно отменить. Если беспокоит невозможность довести тест до конца (опасаешься что на диске ошибки, про которые ты не знаешь) - ну замени диск, он в массиве же? Вот и не будет дайнтайма.

Исправить в том плане, чтобы этот именно диск смог доделать тест - вряд ли получится, разве что перешить его как-то.

Исправление firkax, :

Есть идеи как исправить ситуацию без даунтайма хоста?

Что именно ты хочешь исправить и причём тут дайнтайм?

У меня какой-то диск (а может и не один) с аналогичной проблемой годами работал и всё норм. Возможно, баг в прошивке, на остальные аспекты его работы не влияет. Если беспокоит запущеный тест, его можно отменить. Если беспокоит невозможность довести тест до конца (опасаешься что на диске ошибки, про которые ты не знаешь) - ну замени диск, он в массиве же? Вот и не будет дайнтайма.

Исправить в том плане, чтобы этот именно диск смог доделать тест - вряд ли получится, разве что перешить его как-то.

Исходная версия firkax, :

Есть идеи как исправить ситуацию без даунтайма хоста?

Что именно ты хочешь исправить и причём тут дайнтайм?

У меня какой-то диск (а может и не один) с аналогичной проблемой годами работал и всё норм. Возможно, баг в прошивке, на остальные аспекты его работы не влияет. Если беспокоит запущеный тест, его можно отменить. Если беспокоит невозможность довести тест до конца (опасаешься что на диска ошибки, про которые ты не знаешь) - ну замени диск, он в массиве же? Вот и не будет дайнтайма.