LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DALDON, (текущая версия) :

Правильно, потому что у тебя теперь чанки читаются один раз по 128K, а не шестнадцать раз по 8K. Тебе же не надо объяснять про очередь ядра?

Привет! Блин, даже до этого не додумался, что ещё ведь и очередь ядра… Спасибо, прямо супер комменты! Итоговым результатом очень доволен, буду собирать новую полку, под новый софт для видео.

Я вообще не доверяю хардварным RAID…

Не, не… - Речь идет о виртуализованном дисковом контроллере в proxmox. Как я так прокосячил, даже не знаю. В общем, все сделал согласно лучшим практикам настройки виртуальной машины. Результат до сих пор, эпично хорош! Более чем в десять раз ниже нагрузка.

Исправление DALDON, :

Правильно, потому что у тебя теперь чанки читаются один раз по 128K, а не шестнадцать раз по 8K. Тебе же не надо объяснять про очередь ядра?

Привет! Блин, даже до этого не додумался, что ещё ведь и очередь ядра… Спасибо, прямо супер комменты! Итоговым результатом очень доволен, буду собирать новую полку, под новый софт для видео.

Я вообще не доверяю хардварным RAID…

Не, не… - Речь идет о виртуализованном дисковом контроллере в proxmox. Как я так прокосячил, даже не знаю. В общем, все сделал согласно лучшим практикам. Результат до сих пор, эпично хорош! Более чем в десять раз ниже нагрузка.

Исходная версия DALDON, :

Правильно, потому что у тебя теперь чанки читаются один раз по 128K, а не шестнадцать раз по 8K. Тебе же не надо объяснять про очередь ядра?

Привет! Блин, даже до этого не додумался, что ещё ведь и очередь ядра… Спасибо, прямо супер комменты! Итоговым результатом очень доволен, буду собирать новую полку, под новый софт для видео.

Я вообще не доверяю хардварным RAID… Не, не… - Речь идет о виртуализованном дисковом контроллере в proxmox. Как я так прокосячил, даже не знаю. В общем, все сделал согласно лучшим практикам. Результат до сих пор, эпично хорош! Более чем в десять раз ниже нагрузка.