LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление valentin630, (текущая версия) :

Вы написали все правильно, но как еще когда-то сказал В.И.Ленин «страшно далеки от народа», потому что я пользуюсь чем-то «государственным», но требовать у меня нет полномочий. Да и при дефиците системщиков с больщой буквы, не сисадминов, однако, это нереально. Я использую ЛИЧНЫЕ компьютеры не от далеко хорошей обстановки с наукой в РФ, но удается даже публиковать статьи у «них».

Моя более чем 50ти летняя практика программирования подсказывает, что в данном случае я наткнулся на не состыкованность отдельных компонентов вычислений ОС linux, рад ошибиться, но «истина дороже», тем более, что «мои» системщики, попытавшие сделать в рамках проекта «универсальный» линукс к Убунте относятся с большой прохладцей, считая Федору более настоящим линухом.

Исходная версия valentin630, :

Вы написали все правильно, но как еще когда-то сказал В.И.Ленин «страшно далеки от народа», потому что я пользуюсь чем-то «государственным», но требовать у меня нет полномочий. Да и при дефиците системщиков с больщой буквы, не сисадминов, однако, это нереально. Я использую ЛИЧНЫЕ компьютеры не от далеко хорошей обстановки с наукой в РФ, но удается даже публиковать статьи у «них».