LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wolverin, (текущая версия) :

да мне географически сместиться в середину страны бы, потому как памяти мне от силы гиг 16 надо (а то и 8 наверное хватит), 4 ядра, 80 Гб ссд

Просто где я хостюсь еще в Екатеринбурге в galaxydata.ru там какой то бред с отсутствием безлимита на гиг, спросил их гиг дадите - 50Крублей в месяц запросили.

Исправление wolverin, :

да мне бы географически сместиться в середину страны бы, потому как памяти мне от силы гиг 16 надо (а то и 8 наверное хватит), 4 ядра, 80 Гб ссд

Просто где я хостюсь еще в Екатеринбурге в galaxydata.ru там какой то бред с отсутствием безлимита на гиг, спросил их гиг дадите - 50Крублей в месяц запросили.

Исправление wolverin, :

да мне бы географически бы сместиться в середину страны бы, потому как памяти мне от силы гиг 16 надо (а то и 8 наверное хватит), 4 ядра, 80 Гб ссд

Просто где я хостюсь еще в Екатеринбурге в galaxydata.ru там какой то бред с отсутствием безлимита на гиг, спросил их гиг дадите - 50Крублей в месяц запросили.

Исправление wolverin, :

да мне бы географически бы сместиться в середину страны бы, потому как памяти мне от силы гиг 16 надо (а то и 8 наверное хватит), 4 ядра, 80 Гб ссд

Просто где я хостюсь еще в Екатеринбурге в galaxydata.ru там какой то бред с отсутствием безлимита на гиг.

Исходная версия wolverin, :

да мне бы географически бы сместиться в середину страны бы, потому как памяти мне от силы гиг 16 надо (а то и 8 наверное хватит), 4 ядра, 80 Гб ссд

Просто где я хостюсь еще в Екатеринбурег в galaxydata.ru там какой то бред с отсутствием безлимита на гиг.