LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление n0mad, (текущая версия) :

А разметку рекомендую уже освоить, за четырнадцать-то лет на техническом форуме. Выхлоп я даже не пытался читать, это больно.

Увы, в том и моя проблема. Туплю на ровном месте, это следствие тяжелого ушиба ствола мозга и недели мозговой комы. Но мне повезло гораздо больше чем Шумахеру... Я вот даже с Вами могу что то обсуждать и пытаться воспринять и запомнить сказанное. Пока я не понимаю что в вашем случае «не больно».
Могу лишь попросить осилить тот «выхлоп» который больно читать и прямо в комментарии оформить его так как надо оформлять. Так я может пойму и запомню, в крайнем случае будет где «подглядеть».
И кстати о 14 годах, это как раз уже через год после травмы я сюда попал, начал более-менее соображать и даже смог акк завести, а возможно и от «прошлой жизни» какой нибудь акк есть, но я его забыл.. Интернет то у меня ещё в 90х годах прошлого века появился, и ещё с тех пор я был «сисадмином», со времен OS/2 и FIDO.

Исходная версия n0mad, :

А разметку рекомендую уже освоить, за четырнадцать-то лет на техническом форуме. Выхлоп я даже не пытался читать, это больно.

Увы, в том и моя проблема. Туплю на ровном месте, это следствие тяжелого ушиба ствола мозга и недели мозговой комы. Но мне повезло гораздо больше чем Шумахеру... Я вот даже с Вами могу что то обсуждать и пытаться воспринять и запомнить сказанное. Пока я не понимаю что в вашем случае «не больно».
Могу лишь попросить осилить тот «выхлоп» который больно читать и прямо в комментарии оформить его так как надо оформлять. Так я может пойму и запомню, в крайнем случае будет где «подглядеть».
И кстати о 14 годах, это как раз уже через год после травмы я сюда попал, начал более-менее соображать и даже смог акк завести, а возможно и от «прошлой жизни» какой нибудь акк есть, но я его забыл.. Интернет то у меня ещё в 90х годах прошлого века появился.