LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tm4ig, (текущая версия) :

что такое Psiphon? Но раз я не знаю, что это, значит я его не использую.

Касательно моей vps-ки на ovh (адрес не хочу светить тут) из мобильной сети билайн работает доступ к ней по ssh по нестандартному порту 30000+, а вот доступ к веб-серверу по стандартным портам 80/443 не работает с симптомами как я тут указал для других ресурсов.

Если перевесить веб-порт на нестандартный 30000+ тот доступ к веб-серверу начинает работать.

Доступ не работает даже если изменить в билайн локацию/базовую станцию/ip адрес/протокол 3g - 4g

Исправление tm4ig, :

что такое Psiphon? Но раз я не знаю, что это, значит я его не использую.

Касательно моей vps-ки на ovh (адрес не хочу светить тут) из мобильной сети билайн работает доступ к ней по ssh по нестандартному порту 30000+, а вот доступ к веб-серверу по стандартным портам 80/443 не работает с симптомами как я тут указал для других ресурсов.

Если перевесить веб-порт на нестандартный 30000+ тот доступ к веб-серверу начинает работать.

Доступ не работает даже если изменить в билайн локацию/базовую станцию/ip адрес

Исходная версия tm4ig, :

что такое Psiphon? Но раз я не знаю, что это, значит я его не использую.

Касательно моей vps-ки на ovh (адрес не хочу светить тут) из мобильной сети билайн работает доступ к нему по ssh по нестандартному порту 30000+, а вот доступ к веб-серверу по стандартным портам 80/443 не работает с симптомами как я тут указал для других ресурсов.

Если перевесить веб-порт на нестандартный 30000+ тот доступ к веб-серверу начинает работать.

Доступ не работает даже если изменить в билайн локацию/базовую станцию/ip адрес