LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

ipip+ipsec

Тоже выявляется ТСПУ и блокируется, с шифрованием или без. Для борьбы с Роскомнадзором микрот бесполезен целиком и полностью. Знаю по личному опыту, у меня около десяти контор с микротами пострадали. Пока на кинетики их перевёл, поскольку они были в оперативном наличии, думаю в перспективе надо относительно мощным железом под OpenWRT закупаться.

Исправление Jameson, :

ipip+ipsec

Тоже выявляется на ТСПУ и блокируется, с шифрованием или без. Для борьбы с Роскомнадзором микрот бесполезен целиком и полностью. Знаю по личному опыту, у меня около десяти контор с микротами пострадали. Пока на кинетики их перевёл, поскольку они были в оперативном наличии, думаю в перспективе надо относительно мощным железом под OpenWRT закупаться.

Исходная версия Jameson, :

ipip+ipsec

Тоже выявляется на ТСПУ и блокируется, с шифрованием или без. Для борьбы с Роскомнадзором микрот бесполезен целиком и полностью. Знаю по личному опыту, у меня около десяти контор с микротами страдали. Пока на кинетики их перевёл, поскольку они были в оперативном наличии, думаю в перспективе надо относительно мощным железом под OpenWRT закупаться.