LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление QsUPt7S, (текущая версия) :

ТС узнал термины но не более того. И теперь играет терминами как ребенок игрушками.

Так с этим я и не спорю. И с тем, что ТС стоит сначала понять, что именно он хочет, а уже потом вопросы задавать - тоже. Но обвинять в потенциальных действиях ркп совершенно посторонних людей, считаю неправильным. Если ркп творит дичь, при этом пытаясь обосновать свои поступки какой угодно ересью, это никак не изменяет того факта, что именно ркп творит дичь.

Исправление QsUPt7S, :

ТС узнал термины но не более того. И теперь играет терминами как ребенок игрушками.

Так с этим я и не спорю. И с тем, что ТС стоит сначала понять, что именно он хочет, а уже потов вопросы задавать - тоже. Но обвинять в потенциальных действиях ркп совершенно посторонних людей, считаю неправильным. Если ркп творит дичь, при этом пытаясь обосновать свои поступки какой угодно ересью, это никак не изменяет того факта, что именно ркп творит дичь.

Исходная версия QsUPt7S, :

ТС узнал термины но не более того. И теперь играет терминами как ребенок игрушками.

Так с этим я и не спорю. И с тем, что ТС стоит сначала понять, что именно он хочет, а уже потов вопросы задавать - тоже. Но обвинять в потенциальных действиях ркп, совершенно посторонних людей, считаю неправильным. Если ркп творит дичь, при этом пытаясь обосновать свои поступки какой угодно ересью, это никак не изменяет того факта, что именно ркп творит дичь.