LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление micro-chipset, (текущая версия) :

Странно конечно. Но ошибка появляется оказывается только при проверке. Просто зашел в roundcube в нем все работает. Теперь вопрос куда копать если требуется сделать для нескольких доменов. Сейчас сделано так:почтовый сервер с авторизацией по паролю, пароли хранятся в текстовом файле, тип почтовых ящиков - maildir. Возможно ли обойтись без бд? Не требуется куча ящиков у каждого домена может ящика по три на домен.

Исправление micro-chipset, :

Странно конечно. Но ошибка появляется оказывается только при проверке. Просто зашел в roundcube в нем все работает. Теперь вопрос куда копать если требуется сделать для нескольких доменов. Сейчас сделано так:почтовый сервер с авторизацией по паролю, пароли хранятся в текстовом файле, тип почтовых ящиков - maildir. Возможноли обойтись без бд? Не требуется куча ящиков у каждого домена может ящика по три на домен.

Исходная версия micro-chipset, :

Странно конечно. Но ошибка появляется оказывается только при проверке. Просто зашел в roundcube в нем все работает. Теперь вопрос куда копать если требуется сделать для нескольких доменов. Сейчас сделано так:почтовый сервер с авторизацией по паролю, пароли хранятся в текстовом файле, тип почтовых ящиков - maildir