LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mannaz2004, (текущая версия) :

Интересный ты. Что качать по каким протоколам? http,ftp,bittorent?

Если http и ftp то aria2c лучше не видел, поддержка много поточности, закачки с несколько зеркал одновременно, в том числе bittorent, если парит интерфейс то там куча параметров файлик кидаешь ссылки, ну или сам напиши веб интерфейс не вижу тут проблемы писал было дело. В качестве torrent использую rTorrent + RuTorrent, тока rTorrnt собирал из исходников. В своё время всё это крутилось на компе дохлом. ram-512 Celeron 1.6.

Исправление mannaz2004, :

Интересный ты. Что качать по каким протоколам? http,ftp,bittorent?

Если http и ftp то aria2c лучше не видел, поддержка много поточности, закачки с несколько зеркал одновременно, в том числе bittorent, если парит интерфейс то там куча параметров файлик кидаешь ссылки, ну или сам напиши веб интерфейс не вижу тут проблемы писал было дело. В качестве torrent использую rTorrent + RuTorrent. В своё время всё это крутилось на компе дохлом. ram-512 Celeron 1.6.

Исходная версия mannaz2004, :

Интересный ты. Что качать по каким протоколам? http,ftp,bittorent?

Если http и ftp то aria2c лучше не видел, поддержка много поточности закачки с несколько зеркал, в том числе bittorent, если парит интерфейс то там куча параметров в файлик кидаешь ссылки, ну или сам напиши веб интерфейс не вижу тут проблемы писал было дело. В качестве torrent использую rTorrent + RuTorrent. В своё время всё это крутилось на компе дохлом. ram-512 Celeron 1.6.