LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление psh, (текущая версия) :

habamax, Bad_ptr, насколько я понимаю, в этом случае редактор смотрит символы из текущего шрифта. Например там есть символ &#xf170, гугл говорит что в HEX это ef85b0, в емаксе я делаю С-х 8 enter и ввожу ef85b0, и он мне говорит, что такого не знает. По идее, если я установлю шрифтом редактора этот картиночный шрифт, то этот символ у меня вставится, но с ним он не отображает буквы, их нет в шрифте. Наверное можно установить два шрифта, основной и запасной, но мне кажется, что должен быть более вменяемый способ.

Исходная версия psh, :

[usr]habamax[/usr], [usr]Bad_ptr[/usr], насколько я понимаю, в этом случае редактор смотрит символы из текущего шрифта. Например там есть символ &#xf170, гугл говорит что в HEX это ef85b0, в емаксе я делаю С-х 8 enter и ввожу ef85b0, и он мне говорит, что такого не знает. По идее, если я установлю шрифтом редактора этот картиночный шрифт, то этот символ у меня вставится, но с ним он не отображает буквы, их нет в шрифте. Наверное можно установить два шрифта, основной и запасной, но мне кажется, что должен быть более вменяемый способ.